activsync для Р3300 под Винду7?

Тема в разделе "Архив смартфонов с Windows Mobile", создана пользователем serdgo, 13/10/10.

1. serdgo

serdgo Новичок

Всех приветствую. Где можно скачать этот самый activsync для синхронизации с компом Виндовс7? И правильно ли я понимаю, что эта синхронизация дает то, что все записи будут с КПК сохранены на компе, в том числе и записи на календаре, или я неправильно понимаю? И есть ли какая программа синхронизации с компом, чтобы можно было сохранить все записи с КПК на комп, на случай, если КПК глюканет, чтобы потом востановить. И если можно, программу на русском, а то с английским сложно.

2. Stempit

Stempit МодераторЪ

serdgo,
    1) на win7 не Active Sync, а Mobile Device Center, в поиске по форуму ссылок тьма

2) если установлен аутлук

3) Microsoft MyPhone или любая альтернативная из каталога программ для бекапа

serdgo нравится это.
  3. serdgo

serdgo Новичок

Стемпит, очень благодарен. Установил оутлок и все супер сохраняется, и календарь и задачи, вобщем все что нужно. И как я раньше не задумывался, столько данных потерял когда КПК крякнул. А в 7 и вправду само по себе синхронизируется с КПК.

И вот риторический вопрос, а ежели я в следущий раз куплю уже не НТС а другой фирмы КПК, он по старым данным будет синхронизироваться?

4. fduch0

fduch0 нерадивый пользователь

зависит от способа синхронизации, если через аутлук (например писисайт от нокии) то проблем почти не будет (нтс и нокия сохраняют данные контакта в разных полях, при наличии опыта проблем не будет). некоторые производители (их всё меньше) комплектуют свою продукцию собственным же софтом, который позволяет контакты сохранять и редактировать на бб (тут уж вероятность совместимости стремится к нулю).

serdgo и Stempit нравится это.