Аккумулятор увеличеной емкости Samsung Note 5000mAh

Тема в разделе "Аксессуары Samsung Galaxy Note", создана пользователем Magnum, 20/12/11.

1. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

3601_0.jpg 3601_1.jpg

Samsung GT-N7000 литий-ионный аккумулятор усиленный со специальным крышкой батареи (5000mAh)
    Благодаря данному аккумулятору теперь можно заменить стандартную батарею на более мощную. На работе или в дороге вы никогда не пропустите важный звонок за счет увеличенной вдвое автономной работы смартфона.

Новый аккумулятор для Samsung Galaxy Note
    Напряжение: 3,7 В; Емкость: 5000mAh
    Расширенная батарея имеет встроенный микрочип, который предотвращает избыточный заряд батареи и продлевает жизнь аккумулятора.
    Аккумулятор можно многократно перезаряжать без потери мощности. Батарея имеет дополнительную крышку, которая сделана специально для Note

Время автономной работы зависит от следующих условий:
    - передачи мощности,
    - сигнала (расстояние между телефоном и базовой станцией),
    - параметры сети (определяются оператором).

После получения новой батареи не спешите пользоваться ею. Для начала разрядите ее до полностью, а потом сделайте первый полный цикл зарядки, примерно 6-8 часов без использования устройства. Повторять цикл разрядки лучше два раза, это поможет батарейке набрать полную емкость и максимальную эфективность.
    Комплект, усиленный аккумулятор, крышка специальная под увеличенную батарею.

Стоимость 1.150,00 рублей.

YAROV нравится это.
  2. dim0n4

dim0n4 Новичок

где купить можно???

3. 1STALKER1

1STALKER1 Чёрный Роджер.

Точно, ссылки не вижу.

4. Albert230

Albert230 Новичок

Лопата с диаганалью 5.3 дюйма и с увеличенной вдвое толщиной (с одетой крышкой) ?!! Дикость ! в страшном сне только приснится может . Этот нот и так в руках просто огромен .

5. 1STALKER1

1STALKER1 Чёрный Роджер.

Вас никто не заставляет брать эту батарею. И незачем так орать. Мне вот не нравятся маленькие и лёгкие аппараты, а планшет брать не хочу.

6. Albert230

Albert230 Новичок

Приношу свои извенения , обидеть не хотел . Довелось мне немного поюзать сей девайс и если увеличить толщину в два раза ....... Впрочем каждый выбирает по своему вкусу и он по своему прав.

1STALKER1 нравится это.
  7. YAROV

YAROV Новичок

Это просто руки маленькие =))

8. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Где купить долго не искал..когда брал инфу быстро наткнулся)))

9. valeck69

valeck69 Новичок

Чем на телефон пенять, спортом бы занялся. Глядишь и руки бы побольше стали;=)
    Мне он в самый раз. Супер просто!!! Раньше был нокиа С7-00, теперь у жены. Сейчас в руки беру и искренне не понимаю, как я мог пальцами в кнопочуличечки на экране попадать. А прошло всего 2 недели...