Android SDK

Тема в разделе "Программы для Android-разработчиков", создана пользователем assassin117, 19/8/11.

1. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

Android SDK это самая необходимая программа для разработчиков программного обеспечения на базе Android. В ее состав входят необходимые файлы операционной системы Android от версии 1.5 и выше, они необходимы для того чтобы программа (например eclipce) понимала на какой версии API вы собираетесь программировать. Программа может создовать виртуальную машину на которой мы можем опробовать свое творение. Так же программа часто необходима для изменения системных данных или взлома аппарата на базе Android, для этого конечно ее нужно настроить.

Метод настройки программы очень простой и не вызовет у вас ни каких трудностей:
    скачиваем программу с сайта разработчиков тут
    устанавливаем программу (желательно путь к программе создать просто c:/android)
    запускаем файл SDK Manager.exe
    в появившемся меню выбираем 2 пункта (если во время запуска начнется автоматическое скачивание просто отмените его)
    - Android SDK Platform-Tools
    - Google USB Driver Package

plftform-tools.png usb-driver.png

далее выбираем нужный нам API для разработок и программировании (если программа нужна только манипуляций с аппаратом то этот шаг можно пропустить)
    скачиваем файлы с сервера (это может занять какое-то время)
    потом проверяем скаченные нами файлы они должны быть подобными как и на моих скриншотах

platform.png plftform-tools-2.png

после этого мы убедились что программа настроена и готова к использованию

М
    assassin117

для полноценной работы программы перед ее установкой необходимо установить JAVA SDK

Последнее редактирование: 10/9/11
    Kolja1, Konstantin_dev, Morakai и 5 другим нравится это.
  2. Yetti33

Yetti33 Новичок

по указанным вами ссылкам, на win XP эту прогу никак не поставить...
    добавьте это в топик стартер,

дополните, пожалуйста, каким образом её поставить на ХР...
    или ссылку на мануал дайте, плиз если не трудно.

3. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

Yetti33, инетересно по какому именно выражению ты решил что она на ХР не идет? ставил на этой оси и много чего делал, на 7 идет так-же великолепно несмотря на 64 битную разрядность ОС

Yetti33 нравится это.
  4. Yetti33

Yetti33 Новичок

я ступил... не смог определиться с разрядностью...
    думал что х32 и х86 это разные вещи
    скачал установил. спасибо.

для пользователей винды предлагаю Определение разрядности используемой версии Windows (32-разрядная или 64-разрядная)

если воткнёте это в шапку, уверен после этого вопросов от таких как я будет меньше...

5. Adonis

Adonis Новичок

У меня на семерке прекрасно работает

6. Evgeny21128

Evgeny21128 Новичок

у меня не идёт

7. novchik

novchik Новичок

для полноценной работы программы перед ее установкой необходимо установить JAVA SDK-там столько ссылок!По какой качать для Виндовс Экспи х86?

8. dimel80

dimel80 Новичок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает. Проблема в том что эта программа (sdk) не видит телефон в трехкнопочном режиме. Раньше когда телефон хотя бы загружался, то sdk работал. А теперь, после неудачной переустановки прошивки sdk не видит телефон. В списке устройств компьютера он появляется как «запоминающее устройство USB». Повторяю что не могу загрузить телефон. Он постоянно перегружается.
    Windows 7, 64
    Спасибо.

9. sasha87

sasha87 Новичок

Ты наверне поставил анроид 4

10. MbILLIA

MbILLIA Новичок

Эм а как пройти вот это? Не могу пройти NTLM аутентификацию

Вложения: