Для тех кто первый раз на форуме

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем mosu, 17/9/10.

1. mosu

mosu Новичок

Постараюсь кратко и ясно разъяснить все что я пытаюсь изложить здесь.

И так несколько правил для начала.

1. Для того чтоб не утомляться и не утомлять других часами в поисках информаций нужной вам пользуйтесь поиском. После ввода нужного текста поставьте галочу на отображать сообщения, это ускорит ваш поиск по форуму.

2. Примерно 70% идентичных проблем вашей уже есть на форуме и скорее всего они уже решены. Для того чтоб их найти пользуйтесь поиском.

3. Дабы избежать в лучшем случии Хард Ресета(восстановление заводских настроек) вашего телефона, пользуемся поговоркой (100 раз отмерь а потом отрежь) пока вы на 100% не будете уверены нужно ли вам это, лучше этого не делать.

4. В некоторых случаях даже Хард Ресет не поможет:stena:

С необходимым набором обязательного и полезного софта для WM , можно ознакомиться здесь
    :
    ТЫЦ.
    Расшифровка непонятных слов и терминов употребляемых на форуме здесь :
    ТЫЦ2.

П.с. По себе знаю даже если телефон будет работать хорошо без глюков итд.
    каждый со временем начинает заниматся тюнингом и украшательством телефона.
    Вам сюда Тюнинг WM + HTC Sense
    И пользуйтесь поговоркой.:blind:
    М
    OS_SLAVA

Предлагаю новичкам в этой теме оказывать помощь в навигации и поиску но форуму,
    Повторяю только новичкам. остальным выше рангом задавшим здесь вопрос буду расценивать как лень и подколку, сообщение будет удалено и получат горчичник в придачу

Последнее редактирование модератором: 31/7/11
    Алексей Б, Андрец, OS_SLAVA и 15 другим нравится это.
  2. OS_SLAVA

OS_SLAVA МодераторЪ

Хочу не много добавить от себя:
    Настоятельно рекомендую не игнорировать Правила форума, внимательно их изучить.
    По моим наблюдениям, наиболее распространенные нарушения правил за которые можно получить горчичник, это:
    1. Это конечно Оффтоп
    2. Оформление ссылок
    3. Сдерживайте эмоции, хотите поругаться, поругайтесь но в личке,
    не пишите это в сообщениях форума.
    4. Писать сообщение через Caps Lock
    Ну и конечно настоятельно рекомендую:
    Не ругаться матом и не тролить на форуме

Добавлено через 15 минут
    Также считаю очень полезно будет ознакомиться с темой Википедия для новичков и не только

Добавлено через 31 минуту
    Ну и конечно же хочу заострить внимание на шапку в темах ( это первое сообщение)
    Там обычно выкладываются ответы на распространенные вопросы, рекомендую внимательно ее изучить, да почитать всю тему, что бы не дублировать сообщения.
    за это также можно получить пару "ласковых" от модератора
    Не большая просьба воздержаться от таких сообщений как Спасибо, Благодарю и т.д. и т.п
    Благодарность выражаем поднятием репутации жмем [​IMG] в сообщении либо [​IMG] в профиле,
    если все-таки хотите выразить благодарность в сообщении пишите так Cпасибо, метод xxx помог в решении yyy

Последнее редактирование: 25/1/12
    bamburmax, Satan, Bekar и 3 другим нравится это.
  3. Arrow_71

Arrow_71 Новичок

Ребят, такой вопрос: мне привезли Sensation XE из ОАЭ. нет русского языка...как поступить? что почитать? тыкните меня носом!!!! пожалуйста.

bamburmax нравится это.
  4. Bekar

Bekar Gen.5:2

Arrow_71,
    вот раздел который Вам нужен :
    тыц
    вот пост :
    тыц

Arrow_71 и OS_SLAVA нравится это.
  5. arm_lev

arm_lev Новичок

господа, помогите пожалуйста.
    3 дня назад купил HTC Evo 3D. впервые на андройде.
    Сделал много разных фоток, но не могу понять, как через USB кабель закинуть фотки на компьютер, пытаюсь использовать поиск на сайте, но, видимо, неправильно формулирую. Подключаю телефон как накопитель, папка музыки есть, и библиотека соотвесвенно, НО нет папки с фото и видео.
    Помогите пожалуйста.

6. Satan

Satan .

есть возможность на пк открыть свою подключенную карточку проводником ? если вы видите свою карточку в проводнике (описываю процесс в винде, т.к. распространенная ос), зашли на карту и ищем папку "DCIM"
    в эту папку попадают (как правило) все фотки и видео.

arm_lev нравится это.
  7. SERJRAD

SERJRAD Новичок

Я сам как-бы новичек. но эту проблему решил с помощью программы kies кажется так.

8. Bekar

Bekar Gen.5:2

Раздел HTC EVO 3D, пожалуйста.
    Вы меня прям расстроили...
    добрый день, рада Вас видеть на нашем форуме.

9. Insane Dario

Insane Dario Новичок

Привет всем! Сорри, что не в тему, но надеюсь, что вы мне поможете. Со дня на день собираюсь взять себе телефон. Метаюсь между HTC Sensation XL и SGS 2. Самсунг более нафаршированный, но по внешнему виду и оформлению сенсация нравится намного больше. Так вот, в чем вопрос, много ли я потеряю в производительности, если возьму Иксельку? Действительно ли будет ощущаться большая разница в играх? Спрашиваю у многих людей, у всех мнения расходятся. Вот не знаю, что и делать. Надеюсь, что вы мне поможете. Спасибо заранее)

10. OS_SLAVA

OS_SLAVA МодераторЪ

Insane Dario, Да помоему Вы сами ответили на свой вопрос, Все зависит что вы хотите держать в руках,
    Если:
    то Sensation,

Если:
    то Galaxy