Друже!Выручайте с прошивкой

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем 1santim, 2/5/12.

1. Stress

Stress Куратор

Делайте Голд Карту и шейте европейскую прошивку. Для более конкретного совета нужны версия ПО и hboot.

leonidgrinevich нравится это.
  2. leonidgrinevich

leonidgrinevich Новичок

Большое спасибо Вам Stress, за то что быстро откликнулись на мою просьбу, я не всегда бываю дома. Буду делать Голд Карту и прошивать. Сразу вопрос, прошивка разлочит телефон?

Добавлено через 11 минут
    и ещё вопросик, что такое - Android SDK Tools, и где его взять?

3. leonidgrinevich

leonidgrinevich Новичок

Доброго дня всем. Вот версия ПО Android 2.3.5. А что такое hboot не знаю. Заранее благодарю:prey:

4. Stress

Stress Куратор

Прошивка телефон не разблокирует. Это не версия ПО. Ответы на Ваши вопросы есть в ФАКе из моей подписи и в теме "Официальные прошивки" из шапки этого раздела.

5. leonidgrinevich

leonidgrinevich Новичок

Доброго дня всем. Опять обращаюсь к Вам Stress, потому что создать Голд Карту по инструкции https://fullhub.ru/forum/showthread.php?t=13972 не удаётся. Первым способом, не знаю где найти строчку Third party Add-ons / Google Inc. add-ons в установленной SDK Manager, а в другом способе при использовании RevSkills для получения СID флешки, выдаёт "adb server is out of date. killing... *daemon started successfulli *". Сайт, где расположены эти инструкции не отвечает, поэтому пишу Вам. Данные телефона версия ПО Android 2.3.5. hboot 1.09.0099.:prey:

6. Stress

Stress Куратор

Инструкцию сделаю в понедельник. Это ВЕРСИЯ АНДРОИДА, А НЕ ПРОШИВКИ!

7. leonidgrinevich

leonidgrinevich Новичок

Доброго дня. Спасибо. Версия прошивки:
    Кнопка Меню (3 параллельные полоски) - Настройки - О телефоне - Версия ПО. Всё что там написано: Android version 2.3.5 HTC Sense version 2.1 Software number 2.26.621.1 More Baseband,Kernel version, etc.:dada:

8. Stress

Stress Куратор

Я у себя тоже этого не нашел. Не заморачивайтесь - установите все что предлагается (можете пропустить пункты с 3 и 4 андроидом - они не нужны). Не забудьте установить Синк, а затем выгрузить его (правой кнопкой на значке возле часов - выход).
    Подключите телефон в режиме Только зарядка и включите отладку по ЮСБ.
    Теперь создавайте Голд карту по инструкции (п.п. 6-14).
    Далее, понижаете версию прошивки по инструкции в шапке раздела, так как версия вашего ПО (2.26.621.1) выше последней европейской (2.26.401.3)
    А вот теперь можно и шить понравившуюся прошивку из шапки раздела. Советую устанавливать не ниже 2.14.

Последнее редактирование: 30/10/12
  9. leonidgrinevich

leonidgrinevich Новичок

Доброго дня всем. Выполнил все пункты и?; -НТС Sync (3220) установлена давно, она одинакова для всех телефонов НТС (Устанавливал для HTC Desire Z)? - " 8. Жмем в программе ниже на ссылку и попадаем на страницу генерации образа goldcard.img. Вписываем e-mail и вставляем Reverse CID" куда вписывать e-mail я не нашёл, а файл goldcard.img я скачал с помощью Download, подключил телефон как дисковод и нажал Refresh, в строчке слева добавился диск-CDтелефона, нажал на Load, нашел файл goldcard.img, открыл (путь к нему появился в окошке внизу), и нажал на Patсh MMC, а в ответ мне выдало "An error occured В экземпляре объекта не задана ссылка на объект". Боюсь что либо выключать и отключать, буду ждать Вашего совета. Спасибо:prey:

Добавлено через 3 минуты
    Да, ещё, файл goldcard.img оказался маленький всего 384бт, так должно быть?:prey:

10. Stress

Stress Куратор

Файл действительно маленький. Все нормально. А на счет помощи - даже и не знаю в чем проблемма. Попробуйте разные варианты и не бойтесь экспериментировать - ничего не испортите при создании голдкарты.