Друже!Выручайте с прошивкой

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем 1santim, 2/5/12.

1. leonidgrinevich

leonidgrinevich Новичок

Доброго дня всем. Ребята, спасибо Вам большое за ваш труд, отзывчивость и терпение. Прошивка у меня удалась, хотя попотеть пришлось. Хочу поделиться своими наблюдениями: - при создании goldcard (у меня телефон испанский), в пункте 8, на интернет странице, e-mail никуда вписывать не надо, готовый файл goldcard.img, нужно скачать непосредственно на компьютер, - в пункте 3 строка Third party Add-ons / Google Inc. add-ons, отсувствует, но оказалось что это можно игнорировать, - в пункте 5 утилиту adb не нашёл, поэтому ничего не проверял, но всё обошлось, - в пункте 13 выдавало ошибку "An error occured В экземпляре объекта не задана ссылка на объект", сменил компьютер, всё получилось. При занижении версии ПО в пункте 5 после слов "Попадаем в меню рекавери и там выбираем REBOOT" нужно добавить "клавишей включения телефона". - в пункте 9 " Сохраняем файл как misc2.img" нужно добавить "в текущей папке" ,"Во время сохранения обязательно пропишите расширение файла." уточните как это сделать.
    Во время сохранения обязательно пропишите расширение файла. После всех этих манипуляций версия прошивки будет подменена, но в самом телефоне версия останется прежней "Кнопка Меню (3 параллельные полоски) - Настройки - О телефоне - номер ПО (Software number). Ещё раз всем спасибо за помощь (особенно "Stress") и сочувствие.

Stress нравится это.
  2. Stress

Stress Куратор

Ну, это уже лишнее. Без понимания этих фраз, нечего мучать телефон :lol:

leonidgrinevich нравится это.