Эволюция ОФФициальных прошивок для HTC Desire HD

Тема в разделе "Официальные прошивки HTC Desire HD", создана пользователем jangl, 9/11/10.

1. pily

pily Новичок

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ОФФициальных ПРОШИВОК для HTC Desire HD

Подключал тоже самое(результат), вы даже если вообще телефон не подключите то появиться следуещее окно в установке а в моем случее даже до второго( где предлогают прочитать редьми) окна не доходит.

2. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

драйвер HTC Sync.... (драйвер появится при установке HTC Sync) и подключите телефон в режиме синхронизации.Может в сторону драйвера думать??? Скачать HTC Sync поновее.....попробуй....

3. pily

pily Новичок

Ребята дело не в дровах, после распоковки установки вылетает, папку TEMP чистил, когда происходит распокрвка в диспечере задач, в процесах появляеться adb.exe . Что то надо в компе исправить, принес прошу на флехе на рабочий комп и без всяких дров установка началось распокавалось и предложила прочитать редьми у меня на домашнем компе до этого не доходит.

4. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

Посоветовался с системщиком он сказал что криво дрова встали , их надо полностью удалять из системы и по новой ставить подругому вряд ли получится можешь еще больше усугубить положение
    Прошей на стороннем компе где все нормально проходит и если знаешь как удали дрова с компа полностью
    Желаю удачи :dada:

5. pily

pily Новичок

Пробовал не помагало, я же говарю на компе без дров установка доходит до прочтения редьми, а у меня идет распаковка установки и все вылетает и не доходит до прочтения редьми.:stena:
    я же вывесел здесь фото просто шкала доходит до конца и все закрываеться установка и все.:stena::stena::stena:

Добавлено через 1 минуту
    Что то в компе надо поправить а что не знаю.

6. makarownn

makarownn Новичок

Добрый вечер всем! У меня прошивка 1.32.720.5 Но не Т-мобайл. Куплен в Китае. Как мне прошиться на Оф. прошивку 1.72.? Спасибо!

7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

pily, винду тебе подправить надо раз так тебя вымораживает...
    makarownn, скачать прошивку 1.72 с 1 страницы на комп и скомпа прошится...Единственное ты покупал новый там??? Прошивка у тебя официальная???

8. sanya_161

sanya_161 Новичок

доброго времени суток!!! не подскажи, стоит прошивка 1.32.405.6, русский язык есть, но в настройках его нет почему=((( как это так??? и можно его обновить до RUU_Ace_HTC_WWE_1.72.405.3_R2_Radio_12.28e.60.140f _26.04.02.17_M2_SF_release_163262_signed
    как я понял-это последняя версия.
    но телефон сертифицирован не для России.
    вот как-то так=(

9. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

если ты хочешь остатся на стоковой прошивке то можешь скачать прошивку с первого поста 1,72 и поставить через комп, либо-же сделать хак своему телефону и прошить кастом про это описано в соответствующих темах :dada:

10. sanya_161

sanya_161 Новичок

а функции всё останется???
    спасибо за ответ=)))