Естьли какой софт для улучшения камеры?

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем vitebskij, 11/5/12.

1. vitebskij

vitebskij Новичок

При съёмке на камеру телефона иногда возникает розовый и или зелёный оттенок (не всегда,скорее как падает свет) Может есть какая фича для исправления этогою Гдето читал что есть такое. На сайте поддержки HTC есть "Hot Fix to enhance virtual viewfinder in the Camera on the HTC Touch HD"
    Это не то что нужно? И можно ли это ставить (я ж не знаю белый телефон или серый)
    Хотя как я понимаю это для прошивки знать нужно а не для этого. Может знает кто какое решение?

2. kosck

kosck тихий,буйный...

Фикс был,но он применим только к официальным прошивкам!!!
    Примените на кастомной- попадете на Хард резет.
    Выставьте в настройках камеры не Автоматический режим освещенности,а к примеру Уличное освещение.Пятна практически не будет видно.Только,если снимать белый лист бумаги.

izoandrew и vitebskij нравится это.
  3. vitebskij

vitebskij Новичок

Я уже поставияркость на самое минимальное "-2" баланс белого на дневное все равно, идет как засветка и появляються разводы разноцветные. Может есть какой новый драйвер камеры?
    Вот примерное фото.

Вложения:

• IMAG0001.jpg
      IMAG0001.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      3
  4. kosck

kosck тихий,буйный...

Блэкстоне- то есть НТC touch HD ,был хитом и флагманом компании в 2009 году..С тех пор много воды утекло.Сменивший его ,очередной флагман НТС на WM - HD2, сразу отнял на себя все внимание и все усилия как и техподдержки со стороны производителя ,так и интерес ромоделов,так и внимание юзеров.
    Максимум ,что можно получить сегодня -это те кабы версий камер,которые я приложу в аттаче из всоего архива ,или то что вы сможете найти в инете.Нового- ничего.

Экспериментируйте с установкой .В самой камере -о программе посмотрите какая версия стоит у вас сейчас.
    Имейте всегда бэкап системы.

Вложения:

OS_SLAVA и vitebskij нравится это.
  5. vitebskij

vitebskij Новичок

Спасибо, попробую, может получится