Фильмы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем lesopoval, 15/7/16.

1. lesopoval

lesopoval Новичок

Название говорит само за себя) Делимся мнениями о новинках и старых легендарных фильмах

Из последнего смотрел наш "О чем молчат французы" - так себе http://films.imhonet.ru/element/10152014/

2. vetalbon

vetalbon Новичок

Прошлый год запомнился фильмом Убийца .
    может кто то смотрел . Тут агента ФБР под прикрытием подставили свой же напарник , который и был собственно убийцей

3. vetalbon

vetalbon Новичок

Вышел вышел фильм Судная ночь 3
    Я о еще и 2 не видел =) Странно что в кинотеатре этот фильм не показали
    Буду смотреть сейчас 2 часть, потом 3ю

4. kidorin

kidorin Новичок

Сегодня, не дождавшись хорошего качества, посмотрел на http://kinonix.net/1389-ohotniki-za-privideniyami.html Охотники За Приведениями . Очень уж хотелось посмотреть этот фильм, так как с детства увлекался мультфильмом, а потом и с удовольствием смотрел первые фильмы с Сигурни Уивер. Фильм понравился, хотя это совсем уже другие Охотники За Приведениями чем были раньше, да и еще охотниками стали бабы.

5. austina777

austina777 Новичок

Как раз на тех выходных посмотрела охотников. Те же охотники, но в женской версии. На раз сойдет)

6. Korikov

Korikov Новичок

Глянул продолжение истории о "ведьме из Блэр". Обычно новые части получаются хуже чем начальная история, но не в этот раз. С первой по последнюю минуту держит в напряжении.

Последнее редактирование модератором: 12/10/16
  7. YesMan

YesMan Новичок

8. Korikov

Korikov Новичок

YesMan, ну ты бы хоть название писал, а то непонятно о каком фильме ты говоришь. По транскрипции понял конечно - мне он не понравился совсем. Не люблю насилие. Я вот от новинки Вуди Аллена получил тонну удовольствия "Светская жизнь". Глянуть

9. austina777

austina777 Новичок

Я от многих слышала, что отряд самоубийц уг. И его стоит посмотреть только из-за Марго Робби. Она и тянет весь фильм

10. Pollin

Pollin Новичок

А как насчет сериалов? Мне понравился "Острые козырьки", стильный фильм.