GlassRom_JB_4.1.2

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем ZiminY, 3/1/13.

1. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

[VOL-III]-GlassRom_JB_V14_4.1.2-[XXEMF1-PHE][Deodex][Tweaks][Multiwindows-Trans][CallRec Integrado][23-Toogles][Galeria,Camara Note2,Camara Panoramica Nexus][AC!D_Blue_Sound][Mejor Leer Changelot]

Theme_Josechufa_GlassRom_Total_Blue.

1.png 2.png
    3.png 4.png

Video GlassRom V9 XXEMA2-PHE Gracias a Lunazap

- База Rom XXEMD2-CSC-PHEELL3.
    - мульти CSC
    - NO WIPE ROM
    - I9300-XXEMC2 модем
    - Deodex
    - Zipaling
    - суперпользователя-1.25 ДОБАВИТЬ . АПК
    - ядро-CWM-Root-благодаря Chainfire.
    -. Новые Восстановление philz-Touch-4.96.5, более полное, все салфетки, диск Nandroid безопаснее http://forum.xda-developers.com/show PHP .... Т = 2002953?
    - ядро по умолчанию (01/05) Googy 1.5.0.SAMMY-JB ядра (3.0.76 / BoefflaSound / Линаро 4.7.3) версию, чтобы получить войти на страницу XDA дно.
    - XDA Enlade ядра http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2242325
    - AC D_BLUE_SOUND_AUDIO_ENGINE_V5.0, изменения, тематические, для меня, (благодаря Knight47) : http://forum.xda-developers.com/show....php?t=1923630
    - Добавлен звук в переменный D_BLUE_SOUND_Complemento_Mod AwasomeBEATS_black_Blue: http://www.htcmania.com/showpost.php...postcount = 2224
    Чтобы наслаждаться звуком BoefflaSound ядра, скачать приложение, вниз по ссылкам, GooglePlay ссылку и конфигурации приложения
    - Установка ядра SAPEC, вы можете наслаждаться звуком VooDooSound.
    - Включен INTD_MDNIE_ON.vislizacion видео и nitided UPD_MDNIE_OFF текстов, а для тех, кто хочет удалить.
    , Звук AC DBrabiaEngine и добавить AwuasomeBeastSound!
    - Добавлен звук для спикера Mod, Llamadas звука, SMS, музыка и т.д.
    - Новый АПК-Виджет-фонарик, фонарик с действующими нормативными и TBN регулирования очередей, тематические синего.
    - новый виджет см. в разделе Открытие числа приложений.
    - Новые обои тематическими анимированными PNG и многое другое в АПК.
    - ред иконки ящик, cameraNote2.apk-камеры по Note.II и Икона Фонарик и факел полностью синяя тематический.
    - ред SecGallery, в ящике и приложения, читать и иконки Note.II Галерея Note.II камер и Nexus, синий, со значком имя, ТБН на Nexus Галерея на иконку.
    - Включен S -Voice-Android-S4 и синего тематические Ringotes.
    - Виджеты и accuwueater-Samsung-S4
    - Включен SamsungIME-S4 клавиатуры (клавиатуры Samsung).
    - Испанский-клавиатура Android-4.2-BlackBlue, нет FC-Rom в Jelly Bean,
    - MusicPlayer, синий тематический-S4.
    - VideoPlayer.apk, тематические TotalBlue.
    - Включен CPUSpy-0.4.0-тематические, GlassRom-синий.
    - Phonesky.apk (GooglePlay)-4.0.27-тематические, является Иран actializando версий.
    - Просмотр Клавиатура Samsung нажатой клавише символом.
    - Включение / выключение звука камеры, что делает фото во время звонка, всплывающее видео.
    - Звуковой сигнал даже в выключенном состоянии (для тестирования), даже в тесте.
    , - добавили в настройки камеры, приглушения звука из Opturador Камара.
    - Камеры включены Исправлена ​​ошибка в ExynoxAbuse GlassRom.
    - включенной в ядро, анти ExynoxAbuse исправить ошибку, мы не заражен или защищена.
    - Заменены Toogle Перезагрузка, Параметры устройства, в случае опционов GlassRom JB, Pijadilla полный рабочий день.
    - Multiwindows, многооконная, прозрачное соответствие с GlassRom, включая все Mod APK.
    - Multiwindows.apk управления.
    - original.GlassRom фонда (скриншоты) в приложение и UPD-многооконный и прозрачном фоне.
    - Включен моделирование эффекта . чернила на LockScrenn, (блокировка экрана) Рабочая 16 цветов.
    - 15 Toogles слайд, позиционируемый и редактируемых 23, из приложения заранее, (слава Libdroid.)
    , - добавил родной интерфейс браузера, автоматический режим рабочего стола вид, начать и выхода из браузера UserAgent.
    - Неограниченное контакты, связанные дублированы или без заполнения Логоса.
    - 4away-Reboot, JB GlasRomBlue tematizados.con логотип и переводится на испанский язык
    - Добавлена ​​хост: без рекламы в приложениях, каждая прошивка обновлена.
    - Пусковые: Главная SecLauncher2 (TouchWiz-S-3)-тематические, Главная HoloLauncherJB-HD, домашний Xperia кратномасштабные, Нова не включен, то лучше, чтобы скачать его, обновленный много.
    - В том числе новые SecalleryNote2, тематические синий с нестандартного синего цвета иконки с темы.
    - Примечание 2 includa HiperX Камара, запись в замедленном темпе и быстро, тематические синего.
    - Включен-360 панорамная камера, с ее-галерея Nexus7 Android - 4.2.
    - Добавлены всплывающие Note2 Brownser, поп-музыки.
    - Gmail-tematizado.4.3. 1 Как ПК, все опции.
    - Убран PNG-бары синий, кнопка Clear и уведомления, полностью Стеклянный занавес.
    - CTR-OFF, Блокировка Эффект Антигуа ТВ, редактирование SMALIS и ядро с поддержкой без FC.
    - Добавлено GoogleEars Widget.para-поиск по названию песен звук.
    - AppWidgetPicker, группы все виджеты в окне.
    - Включен HomeMiHome, сумев открыть АПК из дома кнопку.
    - Добавлена ​​АПК, в виджете и АПК, Genie виджеты, новости и прогноз погоды.
    - Wallpaper.apk, GlassRom, новые фонды Синий и HD.
    - Применение DownloadAndFiles к началу descargas.apk
    - CallREC, интегрированные (записи звонков).
    - Autoinstaler, само собой влажные салфетки, или провести чистые , так же начала Rom.
    - Батарея батарея синий, exclusiba GlassRom, 0/100%, благодаря обжора.
    - SecPhone-SecContacts и SecMMS, GlassBlue все, все PNG.
    - Power_profile.xml, файл, стоят от батареи , фактическое значение потребления. (Спасибо Bala_gamer)
    - StatusBar-черный, синий и часы в центре UPD-Clock-Side-синий.
    - Новые часы PNG центра без рамки, привязанный к строке состояния (уведомления не засорен.)
    - Оптимизированный, производительность потребления по умолчанию ядро, проверено мной и отдыха луны, 3g-2%, ночного режима, самолет-0/1%, составляет менее 1%, пока вы не начнете режим полета.
    - Рекомендуемые Пуско-NOVA- Премьер, без запаздывания, стандартный режим не быстрая, летать быстро режиме и быстрого перехода нет, я рекомендую покупать премьер, будет PM
    - Новые настройки АПК с новой пользовательской PNG, спасибо Maqui, за помощь мне одной рукой.
    - Новый тематический ClockPackage полностью синий, будильник, секундомер, один проход пульсации PNG и кнопок.
    - тематические Всего Синий PlayMusic2, (GooglePlayMusic), согласно новым actulizacion вне, в использовании, что вам нравится, из игроков .
    - новое приложение синие кнопки, монтажа, загрузки, отправки и т.д. ...
    - В том числе YouTube, тематические Всего Синий и обновляется, и каждая версия RolleTube-(прямой записи видео), два тематических, синие иконки и PNG.
    - тематические более app.calendario, G-Talk, и еще несколько, я не останавливаюсь, вы посмотрите на нее.
    - много изменений и новых PNG, Стерна и внутренние, в большом количестве АПК.
    - Исправлены все ошибки, чтобы избежать UPD.
    - Я других, и то, что вы будет искать - спасибо. .-Tragaldabas, со своей батареей, которая сделана специально для этого Rom, хорошая трещина работу 'И к моему беты, луна, JorgeSimon91, manolof, Alex23, Nautiliux, электронная TC, за его помочь.

Общая инструкция по установке кастомных прошивок через CWM Recovery.
    Сначала скачайте и установите через CWM специальный загрузчик GlassRom размером 701 МБ.
    Затем установите скачанный GlassRom_JB_V12_4.1.2 размером 889.8 МБ.

Оригинальная тема

Скачать

Последнее редактирование: 31/7/13
    megovar, goriacheff и radislav899 нравится это.
  2. radislav899

radislav899 simply the ghost

Re: GlassRom_JB_V7_4.1.2

Судя по скринам, интересная штука. Шторка, как у JKay... Я сейчас скачать не могу, а то бы поставил. Юра, если будешь шить опиши впечатления. Я приеду домой, попробую установить — обсудим:podmig:

ZiminY нравится это.
  3. ZiminY

Я уже скачал. Буду ставить. Там видео есть. Какая-то прибамбасина в левом нижнем углу меня заинтересовала. Если сегодня поставлю, то сразу отпишусь, иначе позже.

radislav899 нравится это.
  4. radislav899

Юра, спасибо, мне кажется прошивка будет интересной:dada: Что там за voodoo sound, такой. Давно слышал, но как-то не попадался. Напиши про звук, пожалуйста.

5. ZiminY

Радислав, сегодня решил не шить, т.к. завтра в 5.00 вставать, а не выспавшись за руль страшно садиться. Поэтому отложу до завтра. Со звуком вряд ли смогу описать в красках. Не понимаю в звуке... Для меня существуют два критерия звука: работает и не работает. Так что сам и только сам!

6. ZiminY

Кстати, на дом. странице скачал framework-res-res-drawable-nodpi.rar, но не знаю, что с ним делать. Подскажите.

Последнее редактирование: 13/1/13
  7. radislav899

res - это папка, в любом приложении, отвечающая за графику. drawable-nodpi - папка внутри res c набором изображений, скорее всего из systemui.apk. framework_res_xxx.... - имя какого-либо граф-файла в формате png. так что открывай и смотри, хотя наверное не откроется без java. но это на ББ, на теле же сможешь посмотреть ч/з, например, ES проводник. а что с ним делать, надо попробовать узнать там где скачивал:question: наверное:podmig:

Последнее редактирование: 5/1/13
    ZiminY нравится это.
  8. ZiminY

Что-то боязно... Размещаю цитаты:
    Смысл в том, что при использовании CWM Recovery возможен кирпич. Постольку поскольку в восстановлении кирпичей я заочно поучаствовал, самому в такую бяку попадать не хочется. Особенно, если после этого памяти не досчитаешься. А без CWM как жить? Пока ожидаю.
    P.S. Еще раз просмотрел информацию. Приведенные выше цитаты относятся к релизу на N7100 для Франции. Наверное рискну...

radislav899 нравится это.
  9. radislav899

после долгих мучений установил я наконец этот "чудодейственный" ром:omg: все дело в том, что новые версии идут апдейтами, а не самостоятельными прошивками. и сначала надо установить Glass Rom Arranque 5.2 XXBLG1, который именуется загрузчиком, но это скорее базовая прошивка. эта самая arranque 5.2 устанавливается со всеми wipe и ручным format cache/system/data. после чего надо дать телу перезагрузиться, настроить аккаунт, установить приложения(по желанию) и уж после накатывать Glass Rom v7, которая в шапке. и обязательно без wipe. вот такой вот, как сказал Юра Зимин "испанский темперамент":lol: о самой прошивке ничего пока не скажу(только поставил). буду тестить.

kachalka_2012 и ZiminY нравится это.
  10. ZiminY

Ну ты, брат силен! Снимаю шляпу. Завтра исправлю шапку.