Глючит тачскрин.

Тема в разделе "HTC Hero: общий", создана пользователем asch75, 20/1/10.

1. asch75

asch75 Новичок

очевидно было попадание влаги. перестала нажиматься область внизу экрана. верх и центр работают. в сервисе говорят - замена тача вместе со стеклом. цена абсолютно не гуманна и при этом запчастей нет в наличии. может у кого была похожая проблема. какие пути решения? может кто поможет?

2. pohabych

pohabych Новичок

ты под дождём с ним ходил или купался?

3. GANZ

GANZ Ветеран YouHTC

asch75, Я не знаток Androida, но там по любому должна быть калибровка экрана. попробуй, мб поможет

4. yurko

yurko Новичок

у меня возникла такая же проблема , уже вторую неделю мучаюсь, и калибровка не помогает , ... может у кого появились варианты решения , или есть еще похожии случаи ... телефончик под дождь даже не попадал , агрегат не из дешевых , а такая ерунда наблюдается :unsmile:

5. Igoritos

Igoritos Новичок

Попробуй хард-ресет. Вдруг поможет.
    + если телефон находился рядом с магнитами (застежка от чехольчика на магнитной кнопке, например) то тут уже ничего не поможет!

6. asch75

asch75 Новичок

Поверьте, попробовал ВСЕ что возможно, и ресет и разборку с сушкой и калибровку. Бесполезно все. Только замена тачскрина лечит.

7. sipkin

sipkin Новичок

Я изначально купил свой HTC Hero со слабочувствительной нижней частью экрана, но через месяца 3 глюки стали совсем невыносимыми. На неделе понесу сдавать по гарантии, даже не знаю что мне там будут говорить... Ну а чтобы не обламываться, пару дней назад купил такую же модель и О СЧАСТЬЕ!!! я просто с ума схожу как на нём всё идеально работает =)

p.s. Аналогично -- никакие хардресеты не помогают.
    p.p.s. Аппарат брал с другом с одном партии, в одном магазине, второй телефон до сих пор работает отлично.

Последнее редактирование: 29/6/10
  8. Kid A

Kid A Новичок

Экран глючит

С недавнего времени стал глючить экран. Нижняя часть его не реагирует на нажатия или отвечают кнопки (при наборе смс) верхнего ряда. Появляется глюк периодически и системы не выявил. Хард-ресет еще не пробовал (нужно ли контакты скопировать, не пропадут они), обновления последнее 3.32.411.2
    Пока спасает трек-бол, но тенденция не радует.

9. Мессер

Мессер Новичок

Неси в сервисный, слышал, что это "болезнь" Hero - потеря чувствительности в нижней части экрана. А сколько времени у тебя этот телефон?
    Если будешь делать хардресет - копируй все что тебе нужно, после него все удалиться

10. Kid A

Kid A Новичок

Телефон около полугода. Не падал, не мок.
    ОК буду на сервис выходить. СПС