Глючит тачскрин.

Тема в разделе "HTC Hero: общий", создана пользователем asch75, 20/1/10.

1. Marin

Marin Новичок

опля... :omg:

2. xeno

xeno Новичок

давайте не будем разводить паники, у меня аппарат тоже столько же примерно, как идеально работал так и до сих пор не вызывает нареканий.

3. timkas

timkas Новичок

У меня вообще, при нажатии на любую часть дисплея подсвечиваются элементы нижней части (программы, телефон, +). В моём городе СЦ нет. Причём иногда всё нормально, но недолго. Hero полгода. Жаль. Привык. Сейчас использую как 3G модем. Судя по тому, что после перезагрузки какое-то время работает нормально, проблема не аппаратная. Андроид обновлённый 2.1. Телефон российский. Пробовал откатиться на 1.5 через оффсайт. Проблема осталась.

4. xeno

xeno Новичок

не знаю даже что и сказать.. гм

5. Мессер

Мессер Новичок

Это ни о чем не говорит. Пока есть время - неси в СЦ.

Панику конечно ненужно разводить, но про экран уже видел где-то тему... будем верить в лучшее

Добавлено через 55 секунд
    А, СЦ в твоем городе нет... но в любом случае это так оставлять ненужно, найти варианты и отвези его в город где есть СЦ

6. xeno

xeno Новичок

стремно все это конечно, почитал я топики, люди пишут что мол полгода и начинает глючить, надеюсь что это такая вот бракованная серия была..

Скажите еще вот что: аппарат в чехле носили? С магнитными штуками рядом? или аппарат лежал с чем нибудь рядом вроде магнитов?

http://androidforums.ru/Problema-s-tachskrinom-t3267.html#entry35762

такая же трабла наблюдается на Nexus One (похоже подобная беда распространяется на сенсоры HTC в целом, разница в том, что Desire и Legend - вышли сравнительно недавече и подобного рода глюки там еще впереди, подождите немного, как пройдет 6-7 месяцев, уверен о таких глюках заявят и на других моделях), более того скажу что при длительной работе такая же ботва была на моем предыдущем нофелете - корби дешовом.

Блин напугали вы меня ребята :-( я этот связной в гавно разнесу и HTC - возненавижу если у меня также будет

Последнее редактирование: 23/8/10
  7. xeno

xeno Новичок

поднимаю сабж.

8. Мессер

Мессер Новичок

Ну у меня нет такого, просто слышал. Ролики действительно жуть - аж передернуло))

9. xeno

xeno Новичок

timkas - а как вы используете аппарат? Активность какая?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    у меня есть своя версия происходящего, вот давайте подумаем логически почему именно нижняя часть? Отвечаю - потому что мы прикасаемся к ней более активно чем к другим частям экрана, ведь внизу расположены основные кнопки управления как в сенс, так и в других программах. На руках человека всегда есть жиры и прочие загрязняющие вещ-ва, вполне возможно что постепенно на поверхности сенсорного стекла образуется некая пленка, препятствующая проводимости. (это как в случае с линзами, кто носит тот поймет, если линзу носить долго она постепенно обрастет протеиновыми отложениями и помутнеет, и отмыть ее уже невозможно.)

ИМХО - это тока моя версия. На правильность не претендую.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- вывод протирайте своих героев почаще и иногда устраивайте им обезжиривание при помощи неагрессивных обезжиривателей..

Последнее редактирование: 23/8/10
  10. timkas

timkas Новичок

Носил в чехле примерно 20% времени, в основном - в кармане. Панику не поднимаю, телефон мне очень нравится.