Глючит тачскрин.

Тема в разделе "HTC Hero: общий", создана пользователем asch75, 20/1/10.

1. xeno

xeno Новичок

попробуй все таки как нибудь очистить сенсор, при помощи не агрессивного обезжиривателя.

в защиту своей теории - приведу цитату с другого форума:

Последнее редактирование: 23/8/10
  2. Orche

Orche Новичок

Нашёл этот топ через google - а искал у кого ещё такая беда и как бороться .. перепробовал и обнулять и сносить проги и ставить, и уж конеЧно протирать экранЧик :) - есть всякие безумные теории от чего это (магнитный чехол ? т.к. полоса нечуствительности "ездит" по экрану на мой взгляд - но всегда в нижней части - что есть то есть) и т.д. ... ответов тут не вижу .. кроме СЦ - а это как то "не спартивно" и телефон у меня этот из первых считайте уже и год может прошел (или близко к тому) .. врядли гарантия .. кто то что то решил ? нашёл лекарство ?

3. xeno

xeno Новичок

боюсь если такая фигня случилась - то только менять тачскрин. :unsmile: неужель такая фигня необратима

4. Лиза

Лиза Ветеран YouHTC

Кстати в сервисе теперь курьерская доставка и почта есть. Я у них на сайте вычитала гдето. Если еще гарантийный срок, то все бесплатно, но правда долго, хоть почта какаято экспрес написано.

5. xeno

xeno Новичок

Главное чтобы замененные тачскрины - не начали выдавать выкрутасы.

И вообще это что? Тотальный брак модели? Партия? Или просто что то другое.

А вообще по сабжу: http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D1%87%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:eek:fficial&client=firefox

:) не только герои болеют этим, похоже просто нужно чаще мыть руки и протирать дисплей

6. pohabych

pohabych Новичок

21.10.2010 сдал героя в сервис, сегодня забрал - заменили тачскрин по гарантии

7. xeno

xeno Новичок

Заменить то они заменили, мне другое интересно, они что все герои будут теперь менять, или это партия какая-то или что вообще, не понятно. И какие гарантии что снова через полгода такая же шляпа не начнется

8. Exist

Exist Новичок

У меня тоже самое творится с телефоном всю последнюю неделю. При любом прикосновении выскакивает окно уведомлений. Когда пытаюсь написать смс при нажатии любой из букв начинают автоматически нажиматься все остальные и продолжается такая ерунда пока не выйду из сообщений. Переодически не могу ответить на звонок прикосновением, не реагирует. Телефон брал год назад, проблема с нижней частью экрана присутствовала постоянно, но не придавал значения.
    Сброс калибровки делал, програма для работы с смс штатная ни чего не менял, защитная пленка отсутствует, в чехлах не носил. Сбрасывать до заводских настроек как то рука не поднялась.
    Определил закономерность неисправности:
    После снятия блокировки 15-20 сек всё работает идеально, успеваю зайти в сообщения и написать пару фраз, после чего начинает глючить, приходится выключать экран, и продолжать со снятия блокировки экрана, опять секунд 15 всё норм, ит.д.
    Может кто нибудь разобрался с проблемой?

9. gals

gals Новичок

Приветствую вас, братва по несчастью.
    Прошло 2 месяца с покупки. Начал замечать, что и у меня эта болезнь экрана.
    Периодически стал экран глючить.
    В Опере не реагирует на прикосновения или сам начинает туда-сюда кататься.
    внизу экрана периодически не срабатывает,при вводе путает буквы.

10. Orche

Orche Новичок

я так решения и не нашёл, из предпринятого - поменял чехол на без магнита - посмотрим поможет ли .. так же могу заметить, что выход из приложения правда помогает .. но ресет глобально - нет (или не на долго) .. сила нажатия на экран в месте "не нажимающейся" буквы иной раз помогает ..