Глючит тачскрин.

Тема в разделе "HTC Hero: общий", создана пользователем asch75, 20/1/10.

1. Elena Elis

Elena Elis Новичок

Да, по несчастью.
    У меня Desire и все как у вас, те же проблемы.
    Думаю 2раз хард резет делать толку нет. завтра понесу сразу в сервис.. потом отпишусь. Кто уже лечил эту заразу в сервисе, отпишитесь.

Спасиб.

2. Elena Elis

Elena Elis Новичок

Привет. :help:

Ну что вылечил?
    У меня уже нервы сдают :tears:, завтра понесу в сервис..хотя так не хочется с ним раставаться.
    Отпишись, плиз вылечили ли и как сейчас ведет себя телефон.
    Все твои алгоритмы прошла, телефону всего 2 месяца-больше не знаю что делать, уже пленку сняла, почти все проги удалила, хард резеты и прочее....чехол вот собираюсь выбросить с магнитами.. нижние кнопки не работаю и почти весь тачскрин.пользуюсь в основном кнопками.

Спасиб.

3. xeno

xeno Новичок

как я и предпологал, это не только болезнь hero, пора подавать на HTC в суд
    Как уже было замечено в другой теме, болезнь тачей может быть из-за китайской сборки (есть тайваньская и китайская) поглядите какая у вас

Последнее редактирование: 10/11/10
  4. izya

izya Новичок

Проблема появилась спустя 9 месяцев.
    Отнес в сервис, через неделю вернули в точно таком же состоянии, написал отказ от ремонта, по окончании срока (14дн.) ни документов на возврат ни коммуникатора, через 5 дней подаю в суд.

5. xeno

xeno Новичок

а сборка какая?

6. izya

izya Новичок

помоему тайвань

7. Elena Elis

Elena Elis Новичок

У меня сборка Китайская (China). прошло 1,5 недели. телефон еще в сервисе... интересно сколько еще ждать и какой будет результат... ((

8. izya

izya Новичок

Ждать прийдется немало и через определенное время он опять накроется....
    зачем он вообще такой, криворукая фирма...
    у меня асус 2.5лет работал на ура.
    в пятницу обращаюсь в защиту прав потребителя, пусть разбираются.

9. Elena Elis

Elena Elis Новичок

Я до этого ходила с i-mate k-jam 5 лет..проблем вообще не испытывала, хотя его тоже HTC сделал, у некоторых этот тел из моих знакомых, работает без нареканий..видимо это брак... хотя все это началось с новой прошивкой... он иногда нормально работает, а иногда залипает так, что его можно только оживить хард резетом... думаю это проблемы в софте...
    P.S. надеюсь на положительное разрешение ситуации.

10. xeno

xeno Новичок

не в софте