Глючит тачскрин.

Тема в разделе "HTC Hero: общий", создана пользователем asch75, 20/1/10.

1. Elena Elis

Elena Elis Новичок

:omg::tears:

2. izya

izya Новичок

Проблема не в софте т.к при первой отправке в сц тело перепрошили, а результат 0

3. Elena Elis

Elena Elis Новичок

Прошло уже 2 недели. с сервиса не звонят, надеюсь это не затянется на 45 дней (максимальный срок).Хотелось бы еще телефоном попользоваться немного..а то увижу его только после НГ. печально.... Насколько я безоговорочно доверяла раньше HTC, сейчас разочарована.. (((

4. Marin

Marin Новичок

крепитесь

ps^ кстати, я уже не раз слышал про "глюки" у HTC с экранами.

5. izya

izya Новичок

как это не прискорбно, но 18 января будет 2 месяца как мой зверь в ремонте.

6. Elena Elis

Elena Elis Новичок

Завтра иду забирать мой телефочик, прошел ровно месяц... посмотрим на сколько его хватит...по приходу отпишусь)):podmig:

7. izya

izya Новичок

увы мне так не повезло, новый год точно буду встречать со старенькой нокией.

8. Elena Elis

Elena Elis Новичок

Я вчера забрала телефон. Его перепрошили. Я его обновляла да 2,2, видать прошивка была корявая... перепрошили.. работает день первый-вроде пока тьфу-тьфу... все-таки дело было в софте... если что отпишусь...... сейчас попробую как раньше установить программы. аськи..может опять будет тупить..посмотрим.. удачи!!

9. eka_kate

eka_kate Новичок

Проблема была такого рода: потеря чувствительности нижней части.Затем самопроизвольные нажатия клавиш, абсолютная потеря чувствительности. Но все эти симптомы то появлялись, то уходили. Телефон не мок, не падал, с магнитами рядом не находился, поэтому с чистой совестью отправила на экспертизу по гарантии. Результат - заводской брак. Обменяла на HTC Gratia, счастлива до потери пульса.

10. Elena Elis

Elena Elis Новичок

У меня было дело в софте.. телефончик поработал 2 дня, пока я не обносила карты яндекс..и опять то висит, то отлипает... после праздников опять понесу в сервис.. скажите, плиз, что сделать, чтобы у мне его заменили на другой??? а то я купила и пользоваться не могу им.. меня это уже доканало!!!:tears:

Добавлено через 54 секунды
    месяц его диагностировали, читай чинили... 2 дня поработал и привет, тоже самое.....(((((((((((((((((

Добавлено через 49 секунд
    Мне его просто перепрошили..типа у вас обновление было кривое... и все...