Глючит тачскрин.

Тема в разделе "HTC Hero: общий", создана пользователем asch75, 20/1/10.

1. avre001

avre001 Новичок

Ребят, чем можно откалибровать экран на герое? Чет не нашел в настройках функции калибровки:unsmile: Может плохо искал?

2. DC_Drums

DC_Drums Новичок

Добрый день всем!
    я работаю инженером в одном из крупных СЦ в С-Пб, так или иначе часто пересекался с "Героем", да и собственно являюсь его обладателем)
    Есть у них такая болячка, когда тачскрин "сходит с ума", под это же можно отнести "потеря чувствительности нижней части экрана" , когда при касании середины к примеру, нажимается кнопка в каком-нибудь углу, это первый признак того, что ваш "герой" заболел, или же нет ни какой реакции на касание нижней части экрана.
    "Лечение" будет следующим:
    1) Если ваш аппарат ещё на гарантии, то прямиком в АСЦ HTC
    2) Если гарантийный срок истёк, то не опускаем руки, и даже не думаем заказывать запчасть у российских диллеров, а лезем на eBay, и заказываем оттуда новенький, оригинальный тачскрин))) (так поступил я), объясню почему стоит сделать именно так:
    -реальная цена вашему телефону 7-9 тыс. у официалов тачскрин стоит от 2500р до 3500р, и то не факт, что он у них будет., на еБай, он стоит примерно 600-700 рублей.
    заменить его не сложно, если руки из правильного места растут, по сути, он просто наклеивается на матрицу, через 2ух-сторонний скотч.
    Собственно, для тех кто живёт в С-Пб, могу помочь с ремонтом "Героя", ценник (работы+тачскрин) 1500р.
    если что, пишите вот сюда:
    vkontakte\maks_hshc