HD 2 DragonBlack CHT 2.0.0.final v.29 (Прошивка от Remember'a)

Тема в разделе "Прошивки HTC HD2 с нижним пуском", создана пользователем remember, 23/2/11.

1. remember

remember Новичок

RUU DragonBlack 3.14.S-1.18_29014_2021.2114.0_CHT_2.0.0.final_DB-29

DB29-1.jpg DB29-2.jpg DB29-3.jpg DB29-4.jpg

Расшифровка названия прошивки:
    • Первая група цифр (3.14.S-1.18) - Основа прошивки - OEMXIPKernel, OEM.
    • Вторая группа цифр (29014) - Система - MSXIPKernel, SYS.
    • Третья группа цифр (2021.2114.0) - Манила.
    • Четвертая группа цифр (2.0.0.final) - Co0kie.HomeTab.
    • Пятая буквенно-цифровая группа (DB-хх) - нумерация версий прошивки.
    Описание:
    Полная поддержка европейских HD2 и американских аппаратов T-MobileИзменения по отношению к предыдущей версии:

Новый SYS 29014
    Новая Манила 2021 и новый ОЕМ софт от прошивки OBOE 1.18
    Новый CHTScheduler v.2.16 Russian (с исправлениями).
    Предустановленный CHTSLoco 0.90 Russian.
    Поставил новые твики реестра, для улучшения быстродействия и оптимизации системы.
    Обновил кое-какой софт.
    Удалил кое-какой неработающий (или некорректно работающий) софт и устаревшие твики реестра.

Известные проблемы:
    1. Некорректно работает СНТ блокировщик (поэтому мой вам совет не включайте его)
    2. СНТ Эдитор при смене языка может вылететь с ошибкой (поэтому удалил все языки с него оставил только русский который идет по дефолту, не трогайте эту вкладку просто).
    Все остальное работает отлично и на высоте. Многие почему-то разочаровались в финальном кукисе а я очень доволен. Он очень стабилен, на 2 нет даже на 3 порядка выше чем бета. Существенных глюков у себя я не обнаружил. Работа группой которая делала кукис проведена действительно гигантская.
    3. Не могу пока понять почему в установках стандартного будильника белый шрифт. Ищу.

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ:
    Если у вас на экране через какое-то время выскочит ошибка МортСкрипта - это значит что надо обновить погоду (или в данный момент сервер обновления погоды НЕДОСТУПЕН).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Сразу после перепрошивки аппарат минут 5-10 может подтормаживать. Прошивка ресурсоемкая поэтому ей необходимо некоторое время для кешироваия и оптимизации под аппарат.

Спидкамы для Украины >>XDA-SpeedCam_UA<< (необходимы жителям Украины для вкладки GPS-трекер)

ВНИМАНИЕ! Если Вы восстанавливали бекап с предыдущих (или других авторов) версий прошивок любым бекапером, то можете даже ничего не писать в комментариях. А также если Вы ставили какие либо украшалки, что затрагивают Маниловские файлы не отписывайтесь после этого что у вас что-то не работает.

Перед прошивкой удалите с карты памяти папку Application Data большинство глюков из-за нее.

Синхронизация:
    1. Перед началом синхронизации удалите в вашем АктивСинке (Мобайл Центре) предыдущее партнерство
    2. Подключите аппарат после перепрошивки и создайте новое партнерство.

Многие говорят что у них не корректно работает синхронизация. Я действительно не знаю из-за чего это может происходить. У меня небыло и нет такой проблемы. Я даже представить не могу из-за чего такое моет происходить. Просто каждый раз после перепрошивки я перегружаю компьютер, потому что после нее действительно оутлук не видит аппарата, а выскакивает окошко стандартное типа подключено новое устройство и предлагает открыть его как флешку или просмотреть фотки и т.д. Но после перезагрузки ББ все сразу же подхватывается мобайл центром и выскакивает окошко синхронизации как положено. Но так у меня было на всех аппаратах начиная с самого первого. Поэтому для меня это как закон - перезагрузка ББ после перепрошивки КПК.

ВНИМАНИЕ: Для устойчивой и стабильной работы батареи, она должна откалиброватся на новой прошивке, 2-3 полных цикла заряд/разряд !!!

Забираем:

Посмотреть вложение 87928

Последнее редактирование модератором: 7/6/12
  2. dimak

dimak Модератор

а отстеклить ее реально вообще?

3. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

Встроен остеклитель иконок, и вообще очень терпеливая ко всем издевательствам пользователя.

4. dimak

dimak Модератор

нет нет, мне бы наоборот убрать стекло...

Добавлено через 1 минуту
    sola-scriptura, еще вопрос к тебе, как к активному пользователю данных прошивок, как с энергопотреблением? говорят, она весьма прожорлива

Добавлено через 4 минуты
    sola-scriptura, да, и глянь СЮДА

5. WiN4eR

WiN4eR Друг YouHTC

ммм... как только отремонтирую экран, затестимсс :dada: remember респект!

6. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

По сравнению с 28 драконом экономичность на порядок выше.

Добавлено через 3 минуты
    dimak23, темку прибил спасибо, ох уж эти рекламщики

7. dimak

dimak Модератор

это да:beat:

8. dimak

dimak Модератор

прошивка неспешно проходит тест, пошел 3 день, в первый день были небольшие подтормаживания, пару раз завис, сейчас энергопотребление выровнялось, в норме, не больше чем у других прошивок(это при такой навороченности-то!) все настроил под себя, доставил всего 2 проги!! все остальное есть, все летает, никаких проблем, рекомендую, автору спасибо!

9. CAX

CAX Ветеран YouHTC

Очередной шедевр мастера,тут ничего не скажешь . Поставил её сразу ииииии доволен,по сравнению с 28 батарею жрёт по минимуму.А проги я стараюсь ставить на карту памяти,благо купил на 32 гига и место предостаточно и соответственно через ярлыки открываю всё.Сегодня 5дней и ни одной претензии:lol::podmig:

kvagy нравится это.
  10. vispa70

vispa70 Новичок

Сегодня девять дней и ни одной претензии !!! Кроме того что Фонекс с экрана не запускается, хотя это решил :podmig: