HTC Butterfly S - обсуждение, отзывы.

Тема в разделе "HTC Butterfly S: общий", создана пользователем Rain, 4/1/13.

1. Rain

Rain ლ(ಠ益ಠლ)

Усовершенствованная модель первого в мире смартфона с FullHD от HTC. Смартфон оснащен 4-ядерным процессором APQ8064T семейства Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц и графикой Adreno 320. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, встроенной флэш-памяти - 16 ГБ. Есть поддержка карт памяти. Разрешение камеры UltraPixel - 4 МП. Также имеется фронтальная камера, с разрешением 2,1 МП.

htc-butterfly-s1.jpg

htc-butterfly-s.jpg gsmarena_001.jpg gsmarena_020.jpg gsmarena_007.jpg gsmarena_014.jpg gsmarena_013.jpg

Обзоры:
    max-review
    hi-tech.mail
    Распаковка, тесты на производительность

[TABLE="class: grid"]
    [tr][td]Oбщие характеристики[/td][td]Сеть стандарта 2G[/td][td]GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - Все версии[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Сеть стандарта 3G[/td][td]HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - Для Азии[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td][/td][td]HSDPA 900 / 1900 / 2100 - Для Европы[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Сеть стандарта 4G[/td][td]LTE 900 / 1800 / 2100 / 2600 - Для Азии[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td][/td][td]LTE 800 / 1800 / 2600 - Для Европы[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Формфактор SIM[/td][td]Micro-SIM[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Анонсирован[/td][td]Июнь 2013[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Статус[/td][td]Ожидается выпуск в июле 2013 году[/td][/tr]
    [tr][td]Физические характеристики[/td][td]Размеры[/td][td]144.5 x 70.5 x 10.6 мм[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Вес[/td][td]160 грамм[/td][/tr]
    [tr][td]Дисплей[/td][td]Тип дисплея[/td][td]Super LCD3 емкостный сенсорный экран, 16M цветов[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Параметры дисплея[/td][td]1080 x 1920 пикселей, 5 дюймов (~ 441 точек на дюйм плотность пикселей)[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Multi Touch[/td][td]Есть[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Защита[/td][td]- Corning Gorilla Glass 3[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Оболочка[/td][td]- HTC Sense UI v5[/td][/tr]
    [tr][td]Звук[/td][td]Оповещение[/td][td]Вибрация, MP3, WAV мелодии[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Громкоговоритель[/td][td]Есть, стереодинамики, со встроенным усилителем[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]3,5 мм разъем[/td][td]Есть[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td][/td][td]- Beats Audio улучшение звука[/td][/tr]
    [tr][td]Память[/td][td]слот для карт памяти[/td][td]Есть, microSD, до 64Гб[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Встроенная память[/td][td]16Гб ROM, 2Гб RAM[/td][/tr]
    [tr][td]Данные[/td][td]GPRS[/td][td]Есть[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]EDGE[/td][td]Есть[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Speed[/td][td]HSDPA, 42 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps; LTE[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]WLAN[/td][td]Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi hotspot[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Bluetooth[/td][td]Есть, v4.0 с A2DP[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]NFC[/td][td]Есть[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Инфракрасный порт[/td][td]Есть[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]USB[/td][td]Есть, microUSB v2.0[/td][/tr]
    [tr][td]Камера[/td][td]Первичная[/td][td]4 Мп, 2688 x 1520 пикселей, автофокус, светодиодная вспышка, авто фокус[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Особенности[/td][td]1/3'' размер сенсора, 2µm размер пикселя, одновременная запись видео высокой четкости и снятия изображении, гео-теги (Geo-tagging), распознавание лица и улыбки, HDR[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Видео[/td][td]Есть, 1080p@30fps, HDR[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Вторая камера[/td][td]Есть, 2.1 Мп, HDR[/td][/tr]
    [tr][td]Технические характеристики[/td][td]Операционная система[/td][td]Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean)[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Чипсет[/td][td]Qualcomm APQ8064T Snapdragon 600[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Процессор[/td][td]Quad-core 1.9 GHz Krait 300[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Видео ускоритель[/td][td]Adreno 320[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Датчики[/td][td]Акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Oбмен сообщениями[/td][td]SMS (режим просмотра), MMS, Email, Push Email[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Браузер[/td][td]HTML5[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Радио[/td][td]Стерео FM радио с RDS[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Цвет корпуса[/td][td]черный, белый, красный, серый[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]GPS[/td][td]Есть, с A-GPS поддержкой и GLONASS[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Java[/td][td]Есть, через Java MIDP эмулятор[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Дополнительно[/td][td]
    - SNS интеграция
    - Dropbox (25 Гб)
    - Активное подавление шума специальным микрофоном
    - TV-выход (через MHL A/V адаптер)
    - DivX/XviD/MP4/H.263/H.264/WMV видео плеер
    - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC музыкальный плеер
    - Google Search, Maps, Gmail, YouTube, Calendar, Google Talk интеграция
    - Органайзер
    - Просмотр документов / редактор
    - Фото просмотр / редактор
    - Звуковая памятка / шкала / команды
    - Интеллектуальный ввод текста
    [/td][/tr]
    [tr][td]Аккумулятор[/td][td][/td][td]Несъемный Li-Po 3200 мАч аккумулятор[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Режим ожидания[/td][td]до 544ч (2G) / до 659ч (3G)[/td][/tr]
    [tr][td][/td][td]Режим разговора[/td][td]до 29ч (2G) / до 25ч (3G)[/td][/tr]
    [/TABLE]

Последнее редактирование: 30/11/13
  2. i_am_kapitan

i_am_kapitan Новичок

HTC Butterfly S Обсуждение, отзывы.

А хоть кто-нибудь обладает информацией - когда данный аппарат будет (и будет ли) продаваться официально в России?

3. Rain

Rain ლ(ಠ益ಠლ)

Re: HTC Butterfly S на фотографиях

i_am_kapitan, Дата анонса - октябрь 2013, источник не проверен, м.б. байки, я думаю РСТ версию ждать без толку, т.к. глядя на то, что твориться с первым поколением РСТ бабочки, не вольно задумываешь нафига вообще ее в России начали продавать.

4. i_am_kapitan

i_am_kapitan Новичок

Я звонил в НТС, задал вопрос - чокак? Мне ответили (внимание - это ответ ОФИЦИАЛЬНОГО представителя НТС в России): "Мы не обладаем подобной информацией" :stena:

5. i_am_kapitan

i_am_kapitan Новичок

6. Rain

Rain ლ(ಠ益ಠლ)

ждут пока народ опять "заплачет", что это им надо, как это и случилось 8 месяцев назад, результатом чего вышел фейл

Последнее редактирование: 5/9/13
  7. i_am_kapitan

i_am_kapitan Новичок

В смысле? :question:

8. Rain

Rain ლ(ಠ益ಠლ)

В прямом смысле, я не знаю почему так получилось, но РСТ версия батерфляя крайне не популярная в России, от сюда тех. поддержка просто ужасная, на него не только прошивок толком нет, дак еще и зап. части практически не найти! Вот в этих смыслах и вышел фейл.:dada:

9. i_am_kapitan

i_am_kapitan Новичок

О как.....не знал что всё так плохо....теперь вот и задумался - стоит ли заморачиваться с Батерфляем s или Ваню сыну купить как и себе...

10. DaemonArev

DaemonArev Новичок

HTC Butterfly S

Кто нибудь может подсказать где можно купить бабочку обновленную в России? Там может сайт какой подсказать? Я точно знаю, что можно купить на ebay но я че то боюсь там покупать, вдруг кирпич мне какой нибудь пришлют!