HTC HD2 Vodafone (Немецкий)

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем NeMeZ, 3/3/11.

1. NeMeZ

NeMeZ Новичок

Всем спасибо. Телефон прошился, как и обычный. Тему закрывайте.

2. alekc592

alekc592 Новичок

Здравствуйте!
    подобная проблема и у меня.Рассказываю: купил с рук HD2 c прошивкой андроида 2.2. не понравилось,тупил, поэтому прошил на windows phone 7.8.
    надоел, вернуться решил на андроид и..я не знал и не думал что он не наш, просто даже не смотрел. Прошил, все хорошо, но не регистрируется в сети, т.е. через инженерное меню видит уровень, а так нет, и при поиске сетей дает ошибку поиска.Думаю,перепрошью на другую, то же самое -не ловит сеть.решил вернуться на родную винду, прошил, но ошибка на анг. типа не для вас..потом дошло через техподдержку НТС- операторский телефон от германского vogafon!теперь понятно, почему не регистрируется..вопрос, что я убил при перепрошивке, раз перестал регистрироваться в сетях..работал ведь. перепрошивка на ориг.vogafon и затем на кастом. 6,5 ничего не дал..подскажите, как дальше жить, шить т.е...

3. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

Здравствуйте!
    Тут не нужно торопиться, шиться после полной уверенности в правильности выбранных действий - гадание или подбор только усугубят действительность...

Где брали?
    Какое полное название стока?
    Как шили?
    На ней сеть находил?

4. alekc592

alekc592 Новичок

прошивку брал с офф.сайта HTC, выбрал немецкий интерфейс, через загрузку нашел прошивку для vogafon. прошился...всё по немецки, логотип vogafon..но та же картина,..да ещё выбор сети,еле нашел по немецки, забелен, выбрать не могу, чтоб попробовать поискать..но ведь работал же сначала..что ж с снес то..оператор у меня билайн. на когда прошивал андроидом во второй раз. поставил мегафон симку. появились антенны даже. но звонить не звонит_тишина, и ussd тоже не работает..постоял немного и у мегафона все пропало..т.е.разницы нет, не в опраторе дело :tears: