HTC one S 4.0.3 не обновляется по воздуху почему ? как обновить до 4.1

Тема в разделе "Скорая помощь HTC One S", создана пользователем kokoc91, 12/3/13.

1. kokoc91

kokoc91 Новичок

HTC one S 4.0.3 не обновляется по воздуху почему ? как обновить до 4.1 Помогите плиз.
    В чем фиха?:tears:

2. 5bars6

5bars6 Новичок

Обновились только с процессором S4 и только некоторые CIDы с процессором S3. Так что, если у тебя 3-й проц, то ещё можно ждать. А с другой стороны надо ещё крепко подумать, надо ли тебе это обновление. Я вот думаю назад откатиться. Задолбал этот кривой ЖБ...

3. kokoc91

kokoc91 Новичок

Спасбио за ответ буду ждать проши=)

4. DINAMIT

DINAMIT Модератор

kokoc91, у вас до сих пор 4.0.3? А какой CID? Узнать его можно с помощью приложения CIDGetter.

5. kokoc91

kokoc91 Новичок

Проверил через эту программу пишет красным CID is HTC_304

Последнее редактирование модератором: 19/3/13
  6. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Тогда тем более странно. Ваш сид имеет принадлежность к европе и давно должен был получить самое последнее обновление 3.16.401.8

Зайдите в Bootloader(на выключенном аппарате зажмите клавишу "уменьшение громкости" и кнопку "питание" до появления белого экрана с изображением трёх андроидов).
    IMG_1456.jpg

Меня интересуют первые три строки, процитируйте пожалуйста.

7. kokoc91

kokoc91 Новичок

Вот фото моего hboot
    IMG_1322.jpg

DINAMIT, Надеюсь вы мне поможете с решением этой проблемы с обновлением Зараниее Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 19/3/13
  8. DINAMIT

DINAMIT Модератор

kokoc91, теперь понятно. Для процессора S3 обновление ещё не прилетело, но в планах на ближайшее будущее. Пока обнову получают HTC__M27, HTC__A07, HTC__A48 и HTC__032.

А какой у вас номер ПО(Настройки - о телефоне)?

kokoc91 нравится это.
  9. kokoc91

kokoc91 Новичок

Да вот фота 2013-03-12_12-58-38.png

10. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Пока ожидаете обновление до JB, можно поставить официальное обновление с номером 2.15.401.100.
    Это обновление Android 4.0.4, скачайте пакет RUU, зарядите телефон до 100%, подключите его к ПК в обычном режиме и запустите установочный пакет на компьютере. Перед процессом обновления, чтобы не потерять важные файлы, рекомендую сделать резервную копию всех данных с помощью Safe Backup.

Пара советов:
    • Укажите номер ПО в своём профиле, чтобы в дальнейшем не терять времени на выяснение этих цифр.
    • Антивирусная программа Avast ещё слабо развита для Android и пропускает некоторые виды шпионских программ. Проверил на себе, смс-шпионы в моём телефоне не обнаружил даже при детальной проверке. Использую Dr. Web, без нареканий ловит всё и проверка заметно дольше и тщательней проходит.

aleksey277zwo нравится это.