HTC Touch Hd не загружается (надпись Smart Mobility)

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем unwell, 24/10/09.

1. unwell

unwell Новичок

Отключился сам по себе аппарат. При попытках включить зависает при первом экране. т.е. появляется надпись Smart Mobility, затем через несколько секунд появляется версия прошивки внизу экрана и все. Аппарат виснет и не реагирует ни на что, так что выключать приходится вытаскиванием батарейки. Пробовал делать hard reset. результата никакого. сам хард ресит выполняется успешно, но после него аппарат все равно не грузится. пробовал поменять прошивку через bootloader, но комп не видит аппарат через USB. ума не приложу что делать, живу в Баку. сервисных центров здесь нет. Подскажите хоть что нибудь умоляю.

2. Stempit

Stempit МодераторЪ

хмм.. пробуй прошивку с карты памяти..

3. Star

Star Новичок

Re: HTC Touch Hd не загружается

Та же проблема. Подскажите что делать.

4. Stempit

Stempit МодераторЪ

Re: HTC Touch Hd не загружается

Star, вверху же написано всё:

1) Hard-Reset
    2) Прошивка
    3) В сервис

Если какой-то шаг поможет - оставновиться

5. Star

Star Новичок

Первый раз помогло нажатие кнопок "Звук + - Звук - и вкл.питания". Через 2 дня при входящем звонке завис. Теперь запускается только "Smsrt Mobility". Проблемы начались через неделю после установки Windows 6.5. Я так понимаю только сервис ? Не ожидал от этого аппарата. Раньше были только Нокиа - ни каких проблем. Может избавиться ?

6. Stempit

Stempit МодераторЪ

Star, если виснет на "Smart Mobility" - то загрузчик в норме.. Зачем в сервис?
    Прошей из-под бутлоадера или с карты - и делов-то..

7. st-mell

st-mell Новичок

у меня такая же штука случилась:)
    из под бутлоадера не прошивается так как комп не видит тач, и с карты не выходит, он ее находит но виснет на начальной стадии...
    что делать ума не приложу...

8. BerkOff

BerkOff Новичок

у меня такая же проблема. прошил с карты, не помогло. есть шанс обойтись без сервиса?

9. Director

Director Ветеран YouHTC

Перепрошейте HardSPL 1.14
    Прошейте официалку русс.
    Далее по обстоятельствам - HardSPL 1.56 и кастомная.

Stempit нравится это.
  10. nfiruz

nfiruz Новичок

У меня аналогичная проблема. PC телефон не как хочет видеть:( Загружается smart mobility далее информация про прошивку и потом черный экран? Прошу вас помочь как выйти на режим бутлоадера? Заранее благодарю!