HTC Wildfire S + Cyanogen Mod 7 - ClockWorkMod Recovery v.5.0.2.68 = Может проще его выкинуть в окно

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем igor4ela, 18/11/12.

1. igor4ela

igor4ela Новичок

Топоровый телефон ...

Аппарат имеет прошивку 2.13.401.3.

Я же хочу установить в него Cyanogen Mod 7.А точнее вот это " Unofficial Cyanogenmod 7.2 Release for HTC Wildfire S

Может он и не подойдет. НО это пока неважно.

Проблема в следующем. Не могу поставить ClockWorkMod Recovery v.5.0.2.68
    Делаю все по факу :

Но .... Зажимаю кнопки VolDown+Power телефон переходит боотлоадер. Сразу видит архив PG76IMG.zip. И дальше
    И на эту PARSING последний раз я смотрет 42 минуты 16 секунд (засек от нечего делать на другом телефоне :) )

Что сделать??? И самое печальное я не могу прошиться на новые оффициальные обновления.

:help: :tears:

2. ProstoDushka

ProstoDushka Новичок

Внимательно читаем:
    У Вас же, судя по скриншоту, S-ON. Может быть в этом всё дело?

3. enso

enso Новичок

У него загрузчик разблокирован.

4. ProstoDushka

ProstoDushka Новичок

Сорри! Не заметил.

5. Stress

Stress Куратор

А телефончик у Вас не сего года выпуска? Если сего - не видать кастомного рекавери
    А че цепляться за обновления? Обновите загрузчик до последней версии, понизьте версию прошивки и шейте последний сток через инсталятор. Все предельно доступно описано в шапке этого раздела.

HITMAN3211 нравится это.
  6. RitchieSS

RitchieSS Новичок

имел туже проблему,ставил все на 7,решил просто поэкспериментировать и сделал все на XP.Заработало сразу.Ставь не через карту памяти а напрямую в комп тыкай(желательно система XP)

7. HITMAN3211

HITMAN3211 Новичок

Эм...пардон. Что есть напрямую в комп тыкай?

8. Stress

Stress Куратор

Похоже, это значит: нужно шить телефон через комп на котором установлена винда ХР, а не 7-ка.

9. HITMAN3211

HITMAN3211 Новичок

Хех =)
    Да нет же =)
    Я не то имел ввиду, ну да ладно. Проблему решил комплексом CWM+Recovery+2012+Mod для устройств 2012 года(несмотря на то, что у меня 2011).
    Где то на 4pda был, по-моему.