Imperium Rom

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем radislav899, 4/5/13.

1. radislav899

radislav899 simply the ghost

Imperium v13.6​

Особенности:
    Основана на последней официальной сборке Samsung XXEMD2 с Android 4.1.2
    Rooted+Deodexed+Zipaligned
    Aroma установщик с автовайпом Cache и Dalvik Cache, а так же бэкапом папки EFS
    SuperSu, обновленный; BusyBox 1.21.0; Sqlight3; Open VPN
    OTA обновления с большим выбором
    Ядрa(выбор в Aroma и OTA): перепакованый сток XXEMC3 с поддержкой init.d; Perseus; Speed Mod; Boeffla; AdamKernel; Shark Kernel; Siyah
    Recovery на выбор: CWM v6.0.3.1; PhilZ; TWRP.
    Модемы на выбор: XXEMC2; XXEMB6; XXELLA, а так же несколько модемов для европейских операторов.
    Удалены некоторые приложения.
    Интегрировано(выбор в Aroma): Fast Dormancy для i9300 от Gokhan Moral; Adobe Flash Player; Titanium Backup; S-Note, Ad Away, SGS 3 easy UMS; Xposed; Faster GPS; S-Translator; ES проводник.
    Моды:AOSP/Samsung Lockscreen; вкл/выкл СRT-Off в настройках; multiview для всех приложений(долгое нажатие "назад"; закрытие приложений долгим нажатием "меню"; долгое нажатие "volume" - пропустить трек; inkEffect; 3 варианта перезагрузки; добавлена кнопка "выход" в веб-браузере; модифицированый виджет погоды от S 4 (можно выбрать прозрачный); pop up браузер(в Ароме); AOSP lockscreen 5 shortcuts (в Ароме); AOSP mms (в Ароме); камера S 3 со сферой, камера Android 4.2, камера Note 2 (в Ароме); галерея S 3 и Note 2 (в Ароме); клавиатуры AOSP, Samsung 4.2, Xperia T, Note 2 (в Ароме); Touch Wiz, Apex, HD Holo launcher, Go launcher EX, New Launcher и XperiaZ launcher (в Ароме); часы Android 4.2 (в Ароме); множество бутанимаций ( в Ароме и ОТА); оменено преобразование СМС в ММС; возможность создания неограниченного числа контактов; удалены СМС из списка звонков; 24 переключателя в шторке; запись с линии; инвертированые GAPPS (в Ароме); NFC mod (в Ароме); вкл/выкл bootsound (в Ароме); отменить значек клавиатуры в статус баре (в Ароме); иконки приложений от S 4 (в Ароме) и многое другое...

В Ароме или ОТА так же можно выбрать 9 тем, несколько фреймворков (некоторые поддерживают мод от JKay, некоторыые, как 3Minit имеют свои настройки), батареек, модов, приложений. В общем Imperium Rom, прошивка для тех, кто любит выбор.

Последнее редактирование модератором: 21/12/13
    mai0609, sable54, shalun и 2 другим нравится это.
  2. radislav899

Вчера установил эту прошивку. Выбирал в Ароме все, с названием Imperium, чтоб почувствовать, так сказать, оригинал:dada: Затем заглянул в приложение "Update Me" сразу бросилось в глаза огромное кол-во предлагаемых изменений. Это порадовало. Я установил Sense 5 Universal Theme Screenshot_2013-05-03-13-54-08[1].jpg Screenshot_2013-05-03-13-54-34[1].jpg Screenshot_2013-05-04-01-40-37[1].jpg на вид вроде ничего. Еще предлагаю ночные скрины Screenshot_2013-05-04-08-59-11[1].jpg Screenshot_2013-05-04-08-59-28[1].jpg За ночь ушло 2% батареи. Неплохо. Пару раз тело просыпалось, правда, мне кажется, это погода обновиться пыталась, проверять не буду, и так устраивает.
    Теперь о вкусном наверх, на тему Stnse я накатил 3MINIT framework. Появилось приложение с настройками 3Minit Setting, чего там только не настраивается... Цвет и прозрачность статус бара, цвет иконок в статус баре, цвет и прозрачность шторки и даже можно добавить в нее любую картинку из галереи, цвет и расположение часов, цвет переключателей в шторке, их количество и последовательность, тип локскрина, эффект чернил, цвет иконок входящего звонка, так же настройки всяческих уведомлений и еще куча мелочей о которых я не упомянул. Screenshot_2013-05-04-20-10-00[1].jpg Screenshot_2013-05-04-20-10-08[1].jpg Screenshot_2013-05-04-20-10-27[1].jpg Screenshot_2013-05-04-20-59-28[1].jpg
    Жаль, только настройки на английском. Но не думаю, что это смертельно. Все интуитивно понятно и просто. К примеру Jkay свои настройки только на прошлой неделе перевел на русский, после 2х с половиной лет после написания первого мода:lol:
    В ОТА есть так же парочка framework'ов и тем с поддержкой Jkay настроек.
    Еще могу сказать, что работает все стабильно и без багов, по крайней мере я их не заметил, хотя есть один, после установки 3Minit framework не работает CRT анимация, возможно тут есть какие-то нюансы. Надо попробовать разобраться. Вот, пожалуй и все основное, что высмотрел за 1.5 дня использования.
    В заключение скажу, кто установит эту прошивку, скучно не будет.
    P.S. Немного поперепутывал скрины.

Вложения:

Последнее редактирование: 4/5/13
    shalun и ZiminY нравится это.
  3. radislav899

Вышла новая версия Imperium rom. Изменения в шапке, за что огромное спасибо ZiminY.

ZiminY нравится это.
  4. parkingx5

parkingx5 Новичок

Ставить так wipe data и потом instal sd

5. radislav899

parkingx5, wipe data в recovery. Cache и Dalvik cache чистятся в aroma installer автоматом. Удачи!

6. parkingx5

parkingx5 Новичок

Как менять темы Imperium update просто instal sd

7. radislav899

parkingx5, install zip/choose zip from sd card/imperiun далее будет aroma installer, потом - всё.