IPhone 3G против HTC Touch HD

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем lemko, 29/4/09.

1. lemko

lemko Новичок

имхо: с айтюнесом много геморроя да еще и за игры платить))ломать айфон задолбаешься))хотя у кого руки на месте все сделает)))почитал про нтс вроде штука удобная но и стоит 30 ка))и официально еще нет))вот хз что брать))

2. Pooh007

Pooh007 Новичок

Все зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Мне, например, нравится "потрошить" что нить новенькое. Я бы взял HTC Touch HD кроме всего прочего и из-за Windows Mobile для которой наработано куча приложений под любые запросы.

3. wenya

wenya Новичок

я бы предпочел нтс. в основном из-за операционной системы. не знаю как в 3ж, но в первом айфоне меня добивали всякие мелкие недоработки, типа нет отчета о доставке сообщений. да и с приложениями немного напряжно

4. pisacaa

pisacaa Новичок

Я думаю стоит лучше брать HTC Touch HD.Превосходство технологий HTC просто неоспоримо.Пусть разработчики IPhone 3G немного потренируются,выпустят еще моделей хотябы 3-4 еще.Глядишь и косяки в программинге кончаться.

5. amoraloff

amoraloff Новичок

Не в меру раздутая рекламная компания IPhone 3G,конечно пожинает свои плоды.Однако компания HTC намного лучше зарекомендовала себя в этой стихии.Особенно флагман HTC Touch HD вызывает намного больше восторга чем его конкурент.

6. Slavka

Slavka Новичок

видел рекламу, где говорилось, что новый коммуникатор от нтс - ответ айфону. смешно! нтс проигрывает на его фоне, это факт. люди постарше, конечно, купят нтс - он привычнее, роднее что ли, а на айфоны накинется молодежь. хотя айфоны очень хорошо раскручены во всем мире, но неизвестно, приживутся ли они в россии, а вот нтс, правда, прижился уже. так что выбор за вами.

7. 2kreative

2kreative Новичок

скорее бред! Hd технически гораздо лучше!

8. Valek125

Valek125 Новичок

hd хуже а HD2 ничем не уступает

9. LeLoup

LeLoup Новичок

Ну я не сказал бы, что первый HD хуже.
    Даже если сравнивать с последним Яблоком:

-размер дисплея больше
    -разрешение экрана почти в ДВА раза лучше
    -встроенной памяти гораздо меньше, зато есть слот для карт и 8 гигов на халяву
    -камера - пять мегапикселей против трех в Эппл 3GS и против двух в Эппл 3G
    -разве что блютус в 3GS версии 2.1, а в HTC HD 2.0

ну и как сказал Pooh007: "Windows Mobile для которой наработано куча приложений под любые запросы"

Так чем первый HD хуже?

10. Valek125

Valek125 Новичок

Windows mobile Все портит!)))))