Какие наушники выбрать?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DINAMIT, 11/5/12.

1. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Привет всем!

Вот хочу купить себе наушники-затычки для своего One X, но не знаю какие лучше выбрать!
    Хотелось бы конечно, чтобы "уши" были с микрофоном и можно было отвечать на звонки.
    Как вариант мне бы ещё хотелось их использовать не только на кпк, но и на ноуте ASUS.

Помогите советом, буду очень признателен!

2. paskazar

paskazar Новичок

Как вариант Sennheiser,уши вечные + хороший звук.Выбор огромный от вакуумных до профессиональных с микрофоном и микшерами на динамике. А вообще щас с такими вещами проблем не должно быть,практически все производители перешли на переферию и аксессуары,зайти в большой маркет и выбрать на свой вкус думаю не составит труда. И личный совет,когда будете выбирать ухи Обязательно! смотрите как они сидят в разъеме телефона,могут выскакивать брак еще никто не отменял)

DINAMIT и Bekar нравится это.
  3. Stempit

Stempit МодераторЪ

думаю, оптимальным вариантом будет связка микрофон с кнопками и миниджеком и обычные наушники. Из-за этого сможете использовать и на компе, и в телефоне, а выбор наушников не будет ограничен только телефонными - можно хоть мониторные взять)

DINAMIT нравится это.
  4. NosArt

NosArt Новичок

я думаю что koss ispark подойдут, только в россии я нигде не видел их в продаже...
    Сам пользуюсь patfinder'ом звучание за свою цену отличное, хотя на вкус и слух все наушники разные)

DINAMIT нравится это.
  5. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Купил Sennheiser CX 400-II Precision для своего HTC One X
    В режиме с улучшением звука от beats audio просто сказка!
    А вот на ноуте надо настраивать, чтобы получить хороший звук, хотя система улучшения звука от Bang & Olufsen ICEpower присутствует.

6. NosArt

NosArt Новичок

у этих сенхов слишком много высоких, имхо, хотя всё зависит от той музыки, которую вы слушаете...
    кстати недавно послушал битсы :letsrock:- ну не стоят они своих денег, стоят в 10 раз дороже моих коссов, а разница в звучании минимальна...

DINAMIT нравится это.
  7. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Действительно, по началу мне показались они не слишком "басистыми", но после прогрева(неделя) они зазвучали глубже. С включённой постоянно функцией beats audio звук идёт что надо. Обычно слушаю два жанровых направления: rock и dаns.

Насчёт beats соглашусь, слушал "прогретые" у товарища. Высокие есть, но преобладают в основном низкие. Как никак Dr. Dre рэпер, а это его детище.

8. KLOSSS

KLOSSS Новичок

Я пользуюсь наушниками Turtle Beach. Это действительно очень качественная гарнитура. Они легкие и уши не устают, если сидишь в них долго. Звучат классно, очень сочный и реалистичный звук! Особенно звучание басов радует. На наушниках есть кнопки включения – отключения микрофона, усилителя басов, регуляторы громкости и диапазона частот.

9. Hollyly

Hollyly Новичок

:)А у меня родные наушники от телефона, очень классное звучание, четкое. Недавно купила себе новый телефончик из рейтинга 2017 года. Увидела на Аврора.ком. :cool:Пошла в магазин и купила. очень довольна осталась покупкой + наушники к нему шли, вообще супер. :bravo: