Коммуникатор HTC Touch HD

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем Roman, 12/3/09.

1. Roman

Roman Новичок

В сети появилась информация о новом коммуникатор от HTC серии Touch. Называется новинка HD. Главным ее преимуществом является большой дисплей с расширением 480x800 точек. Естественно, что для управления устройством используется тактильных интерфейс TOUCHFLO 3d.

Характеристики HTC Touch HD:
    Поддержка 3G-сетей
    Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional
    Процессор Qualcomm 7201a, 528 МГц
    WVGA-дисплей
    512 Мб ROM, 256 Мб RAM
    MicroSD-слот
    5-мп камера
    GPS-приемник
    Аккумулятор емкостью 1350 мАч
    Размеры - 115х62, 8х12 мм

2. kogado12

kogado12 Новичок

Наполнение данного коммуникатора позволяет сравнивать его с такими аппаратами как IPhone.
    В сравнений HTC Touch HD выигрывает у своего главного конкурента за счет наличия слота для карт памяти, второй камеры, более мощного процессора. И по отзывам первопроходцев могу сказать что работает стабильно и удобен в использовании.

3. ladjga

ladjga Новичок

Коммуникатор HTC серии Touch мне нравится большим экраном и его неплохим разрешением, неплохая камера. Сравнение с Ifone тоже вполне корректно выглядит. Но вместе с тем этот аппарат их в некоторой степени даже превосходит.

4. Roman

Roman Новичок

Только недавно состоялся продаж коммуникатора HTC Touch HD, а в сети уже появились слухи о следующей модели пока названной условно HTC Touch HD Pro. Как и в паре HTC Touch Diamond - HTC Touch Pro ожидается что главным отличием между HTC Touch HD и HTC Touch HD Pro станет наличие у последнего выдвижной QWERTY - клавиатуры.

5. pisacaa

pisacaa Новичок

На мой взгляд, HTC Touch HD вовсе не нужна физическая клавиутура, он и без того не маленький. А по деньгам вообще неподъемный.
    Как справедливо заметил один из моих друзей: такую машину купить хочется, вот только таких денег не дам!!!

Вложения:

6. Malibu

Malibu Новичок

Че вы тут понапутали грешное с праведным? HTC Touch HD вышел давным давно, а то что изображено на картинке - предполагаемый его переемник HTC Touch HD Pro. И вообще фотка фейковая и "купить" его у вас ну никак не получится ввиду того, что еще не создано то, на что вы глаз положили!

7. burumchak

burumchak Новичок

если говорить о дизайне, то это мое. цвет черный всегда преобладал в моей гамме вещей. а пяти мегапиксельная камера и большой экран добавляют этому аппарату больше привлекательности. он выглядит очень элегантно.

8. martikus

martikus Новичок

Да все мы говорим о том, как хорош собой Коммуникатор HTC Touch HD, какой у него большой экран, есть поддержка 3g-сетей, стабильная работа и т.д. и.т.п., все это так, но не совсем. У меня такой аппарат есть и особой радости я не испытываю, частые зависания и перезагрузки достали, может дело в активном использовании.

9. kileb

kileb Новичок

Я тоже активно использую свой HTC Touch HD. И никаких глюков не замечал. Аппарат довольно надёжный. А от дизайна я просто в восторге! Давно у меня не было такого телефона, который бы устраивал меня во всем. Я считаю, что его цена себя оправдывает!

10. vadimo1977

vadimo1977 Новичок

Это до какой же Вы степени загрузили свой HTC Touch HD, что он начал зависать и выдавать глюки. Я ничего подобного не замечал. Аппарат по своим характеристикам как раз отличается тем, что помимо красоты очень качественный при каждодневном использовании.