Не могу прошить телефон!!!!!!

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем IIapaHouK, 23/9/12.

1. IIapaHouK

IIapaHouK Новичок

Помогите!!!На телефоне стоял андройд 4.0.4 (сборка не знаю какая) от предыдущего хозяина через некоторое время у меня через начал глючить. Сделал хард резет в MAGLDR после этого загрузка доходила только до зеленых букв на черном фоне. Решил прошить но CWM recovery не загружается и телефон не захоит в "матрас" (все кнопки рабочие)!

2. kosck

kosck тихий,буйный...

Cwm загрузится из меню magldr (пункт AD recovery).Magldr удаляется только путем перепрошивки на wm.
    Возможно предыдущий хозяин создавал бэкап системы,то вы его увидите через пункт recovery backup &restore
    В матрац зайти:зажать и удерживать кнопку громкости вниз и коротко тынц на отбой
    Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk

Последнее редактирование: 23/9/12
  3. IIapaHouK

IIapaHouK Новичок

CWM не загружается из меню MAGLDR! Появлются строчки заканчивающиеся "GO GO GO!" и все ни чего не происходит! В матрас я пытаюсь зайти именно таким способом но мне высвечивается меню MAGLDR

4. kosck

kosck тихий,буйный...

Если вы уверены в работоспособности кнопок громкости,то извлеките батарею на 15 мин и продолжайте после вновь.
    Так вы и меню magldr не видите! Попадаем туда долгим нажатием на кнопку Отбой! Держим кнопку до полной загрузки интерфейса утилиты.

Последнее редактирование: 23/9/12
  5. IIapaHouK

IIapaHouK Новичок

Я вижу меню magldr но когда захожу в AD recovery ни чего не происходит!!!

6. kosck

kosck тихий,буйный...

Через меню magldr войдите в пункт USB flasher , нажмите кнопку Звонок,подключайте девайсов к ББ и поливайте по-новой Cwm.на форуме в инструкциях

7. IIapaHouK

IIapaHouK Новичок

Я уже 3 версии пробывал 3.2.0.1, 4.0.1.4, 5.0.2.6!!! Результат один не загружается CWM

8. kosck

kosck тихий,буйный...

Какие версии вы называете?
    У нас маглдр 1.13
    Рекавери ставьте cwm touch beta 8 rc1
    Ссылку с кпк не могу вам дать -в теме Андроид на hd2-инструкции

9. a4_necromant

a4_necromant Темный эльф

попробуй cLK, он для андроида лучше подходит...Там точно заработает....

10. боец

боец Новичок

помогите!ничайно форманул флешку систеа стояла нанд на HTC HD2!теперь не включаеться и не могу опять прошить на WM что делать???:tears::tears::tears::stena: