Не могу вернуться на родную WM 6.5

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем leito, 20/11/12.

1. dronych

dronych Новичок

Уважаемые коллеги, имейте ввиду, в тех. поддержке HTC агенты, к сожалению не всегда дают верные ответы на вопросы о принадлежности вашего девайса к тому или иному оператору или стране. Так на мой первый запрос мне сообщили, что мой зверь был произведен в Германии. После чего я скачал нем. прошивку и тщетно пытался установить. Через дней 5 спрашивал вновь, на сей раз ответом был: ваш аппарат был произведен в Нидерландах. И, о небеса! После закачки нидерландской прошивкимой зверь тут же перепрошился. Делаем выводы друзья!
    И особые слова благодарности нерадивому агенту службы тех. поддержки! Да, простит меня модератор за некоторый офтоп.

OS_SLAVA и MAIOR61 нравится это.
  2. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

dronych, так вот это и есть опыт - сын ошибок трудных...
    Точно выяснить принадлежность зверя - это определяющее значение при правильном восстановлении и профилактике при пользавании девайса.

3. 4ex

4ex Новичок

Всем привет!
    Приобрел я с рук HD2, с системой андроид, и все бы ничего, но у приятеля поюзал его зверя с WP7 и мне показалось, что в работе WP7 будет по-быстрее, чем андрюша, хотя чисто по функционалу андроид, конечно, богаче. Так вот, прошил я wp7, и разочаровался в ней полностью. По мимо скорости, лично для меня, ничего путного она предложить не может. А теперь сама суть... Решил я поставить родную wm6.5, но наткнулся на непреодолимые для меня трудности. Т.к. аппарат "серый", я связался с с/ц и мне написали, что региональная принадлежность моего зверя - Индонезия и Тайланд, но найти прошивку для этого региона не могу. То ли Asia, то ли WWE, то ли еще какая... Ставить все подряд не хочу, т.к. прочитал, что можно убить аппарат в попытке поставить прошивку с ненадлежащим регионом. Посоветуйте, что лучше предпринять в моем случае.

4. 4ex

4ex Новичок

И еще, я не могу быть уверен, что наклейка с имей под аккумом родная, т.е. видно, что она, вроде бы, снималась, т.к. наклеена криво и замята. Да и номер на коробке отличается от номера на теле, т.е., возможно, либо коробка не от него, либо коробка от него, но наклейка на самом теле не родная, либо у него вообще другой имей. Но в htc сказали, что по номеру, который на наклейке в самом теле, он принадлежит Индонезии и Тайланду. Вот что делать, а? А если все-таки наклейка его, то где взять прошивку для Индонезийско-тайландского аппарата, или как она называется? Мозг уже перегрелся...

5. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

4ex, определяйтесь с IMEI
    Далее изучаем эту ветку: https://fullhub.ru/forum/showthread.php?t=12998
    Прошивки: Asia WWE, WWE (UK), RUS (для серых)

Правильно - главное не торопиться!

Ещё момент: нагревается ли аппарат при юзе, переходя в завис или перезагрузку?
    Что с показателями памяти (ROM, RAM)?

Последнее редактирование: 4/2/13