Не прошивается. Update terminate update fail и Error 262

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем fo1k, 28/12/12.

1. fo1k

fo1k Новичок

Помогите, пожалуйста, с проблемой.
    Стояла прошивка android 2.3, теперь надо вернуть windwos mobile. Аппарат белый, под батареей знак РСТ, в тех поддержке htc по imei сказали, что аппарат для продажи в России. Пытался прошить по этой инструкции, ошибка 262 на 8%, повтор ничего не дает. Еще пробовал по этим инструкциям. Если прошивать с карты памяти, то ошибка Update terminate update fail. Как вернуть win mobile?

2. OS_SLAVA

OS_SLAVA МодераторЪ

Какой проршивкой пытаетесь прошить?

3. fo1k

fo1k Новичок

Из этого поста, из раздела "Восстановление официальной прошивки, радио и SPL с карты памяти (флешки). Готовые файлы leoimg.nbh."

4. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

ERROR [262] : UPDATE ERROR
    Эта ошибка происходит в процессе обновления ROM. В случае её возникновения произведите перезагрузку устройства (софт-ресет) и запустите RUU снова. Процесс прошивки должен продолжиться. Если после софт-ресета коммуникатор не загружается, введите его в режим bootloader и запустите RUU.

Подробнее, если можно...

5. OS_SLAVA

OS_SLAVA МодераторЪ

скажите данные с матраса, интересует spl

6. fo1k

fo1k Новичок

SPL-3.03.0000

После 262-ой ошибки пробовал перезагружаться, снова ошибка 262.

нужен windows mobile, который изначально стоял, не знаю куда подробнее.

Спасибо за оказанное внимание.

7. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

Я к тому, что некоторые пользователи не пишут о проблемах на Андроиде и пытаясь вернуть WM, пробуют массу ненужных действий и усугубляют бедственное положение девайса.

8. fo1k

fo1k Новичок

На андроиде зависало во время прослушивания музыки, потом вообще стало зависать на загрузчике magldr, поставил загрузчик clk - тоже вис на белом экране с надписью "HTC". Уже не знаю что делать.

9. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

Вот с этого и надо начинать, вообще то...
    Такая хрень возможна при проблеме "Непропай процессора". Стоит один раз хорошо перегреть зверя и - ... Очень "помогает" в этом Андроид (разгон проца).

Пробуйте шить Офф-прошу 3.14.411.2 с карты памяти: кинуть на карту (FAT32) и переименовать в "LEOIMG.nbh".
    Остужаем зверя на улице или в морозилке, на выключенном зажимаем Громкость вниз + Повер, мелькнет матрас и откроется окно прошивки, отпускаем обе кнопки и подтверждаем Повер - начнется прошивка. По окончанию жмем СР под СИМ-кой.
    Если не получится прошить - то в СЦ.

OS_SLAVA нравится это.
  10. fo1k

fo1k Новичок

Вот тут я немного не понял. Скачивается .exe, надо его переименовать в .nbh или архиватором вытащить из него nbh?