Не загружается

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем spaceuncle, 13/4/10.

1. spaceuncle

spaceuncle Новичок

Перепрошился HardSPL 1.33, прошивка офф RUU_Topaz_S_HTC_RUS_2.16.411.2_Radio_Sign_Topaz_61.44tc.25.32_4.49.25.17_Ship. После 2-ух софтресетов перестал загружаться (2 раза загрузился), виснет на экране YOU HTC с красными цифрами в левом нижнем углу экрана (поменял экран загрузки), делаю хардресет - пишет Restore...Complieted Press VolUp to boot, нажимаю - идет вибро и экран загрузки и все. Запускаю прошивку через BootLoader, доходит до 19% и все, запускаю еще раз, доходит до 17% и ......, следуя помощнику (выдает ошибку 262), устраняю ошибку и все-равно до 17%. Все-таки прошился через BootLoader на 23557 Full от Meleagr, но при перезагрузке опять белый экран с YOU HTC, но уже с обновленными красными цифрами. Как вернуть стандартный экран загрузки через BootLoader, может поможет?

Последнее редактирование: 13/4/10
  2. Stempit

Stempit МодераторЪ

spaceuncle, в топике товарища Meleagr'a всё же написано - HardSPL 1,83 -
    Скорее всего дело в нем..

spaceuncle нравится это.
  3. Aminozin

Aminozin Новичок

точно такая же проблема, но прошивался от Ganz'а.

Добавлено через 1 час 22 минуты
    please make sure the device is properly synced
    перепрошил hardSpl 133.0000 теперь не могу заново поставить хард ни от Ganz'а, ни 183.
    как мне запустить sspl manual, если у меня грузится только в бут лоадере?

4. Stempit

Stempit МодераторЪ

Aminozin, с карты памяти

5. stanpro30

stanpro30 Новичок

Привет ВСЕМ, у меня белый аппарат, обновлялся офф. прошивкой , прочитал положительные отзывы о творчистве GANZа и решил обновится прошивкой RUU_Signed_0419.nbh , всё прошилось прогой Topaz-HardSPL_V3_01R2 и было красиво , работал где то 18 часов пока не села батарейка , поставил на зарядку , подзарядился минут 5, потом решил включить его в режиме зарядки и ВСЁ началась проблема , загарается белый экран с надписью HTC и красными цифрами внизу а дальше загрузка не идет, прочитал на на форуме темы с похожими проблемами, делал проктически всё чтоб заработал аппарат, пытался вернуть офф. прошивку которая шла первоначально 6.1,ничего не получается, загружал через матрас, офф. прошивка начинает прошиваться и останавливается на 19% и все потом выдает ошибку 262, пытался загрутить другую прошивку не офф., прошивается через карту и через матрас , так же включается белый экран с надписью HTC и все больши ни каких дествий не произходит, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ(((, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Что можно сделать чтоб он заработал, хоть на любой прошивке , я в этих делах не селен, мож есть еще способы вернуть его к жизне , сделать откат или еще как нибудь. ОЧЕНЬ надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ !

6. Микола

Микола Ресторатор

ERROR [262] : UPDATE ERROR

Эта ошибка происходит в процессе обновления ROM. В случае её возникновения произведите перезагрузку устройства (софт-ресет) и запустите RUU снова. Процесс прошивки должен продолжиться. Если после софт-ресета коммуникатор не загружается, введите его в режим bootloader и запустите RUU.

Последнее редактирование: 3/7/10
  7. stanpro30

stanpro30 Новичок

Дело в том что я делал уже софт-рест при прошивании офф.прошивкой когда RUU выдает ошибку 262 на 19%, не помогает (((, он у меня включается ,но не загружается, прошивается только не офф.прошивками и только через bootloader и больше ни как и всеравно не загружается , а офф. прошивкой не прошивается вооще ни как , даже через bootloarer....(((

8. copybook530

copybook530 Новичок

добрый день. прошивал точ даймонд 2, и скорей чтото сделал не по инструкции и он теперь не грузится. попытаюсь подробней обьяснить, а вы если сможите помогите пожалуста советом или обьяснением. апарат офицальный и посмотрел через бутлодер что спл был 1.83, и тем самым решил не прошивать его заново. скачал офицальную прошивку и запустил, прошивка поставилась, но после перезагрузки он грузится до названия апарата и опять перезагружается и так постоянно. что можно сделать помогите пожалуста.

9. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

stanpro30, Попробуй прошей другой кастомный РОМ с карты.....зачем офф нужна???

Добавлено через 12 минут
    copybook530,
    stanpro30, У меня не такой апарат, таких проблем нет, может надо откатить до родного HardSPL, потом офф прошивку?

Последнее редактирование: 19/7/10
  10. copybook530

copybook530 Новичок

А где его взять то-RUU BlackStar v.DS-1 RADIO:Radio 1.17.25.09?