Не загружается

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем spaceuncle, 13/4/10.

1. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

copybook530, Так стоп...кажется начинаю понимать..Вы что посмотрели на мою подпись снизу красную????

Последнее редактирование: 19/7/10
  2. copybook530

copybook530 Новичок

да, поэтому и подумал что это вы мне))

добавлено через 40 минут
    ну помогите кто нить. пытался поставить прошивку как посоветовали, выдает ошибку 294- типа не прошит спл. через матрас показывает спл 1.33, пробовал через матрас прошить то ощибка 262 то 240 ну ни как не идет. телефон грузится до красных цифр в низу и опять на перезагрузку. что можно сделать?

добавлено через 12 минут
    ну помогите кто нить. пытался поставить прошивку как посоветовали, выдает ошибку 294- типа не прошит спл. через матрас показывает спл 1.33, пробовал через матрас прошить то ощибка 262 то 240 ну ни как не идет. телефон грузится до красных цифр в низу и опять на перезагрузку. что можно сделать?

добавлено через 32 секунды
    ой простите!

3. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Так если прошивка кастомная то сначала надо прошивать HSPL(той версии на котором работает прошивка)Вам какой апарат надо прошить?

4. copybook530

copybook530 Новичок

не, прошивка была оригинальная я и хотел прошить оригинальную но поновей, спл был 1.83, я и подумал что нинадо спл шить и начал лить оригинальную прошивку, она залилась и все, апарат ток ребутается. спл стал на нем 1.33 как сам не знаю и не понимою, больше спл ни как у меня залить не получается. а апарат точ даймонд 2

5. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

При перепрошивке оригинальной на оригинальную не надо перепрошивать SPL(если вы только его не перепрошивали на ломанный, в этом случае надо вернуть оригинальный SPL)..Попробуйте прошивку постарее попробовать..

6. NikoS1

NikoS1 Новичок

Помогите ставил прошивку WP7 на Htc HD 2 как поставил перезагружаю аппарат а там загружается белый экран с надписью HTC и все больше ничего ПОМОГИТЕ!!!!

7. saneksem

saneksem Новичок

NikoS1,
    вы ошиблись аппаратом и темой

8. utr

utr Новичок

step 3 error while updating:
    file operate: file does not exist
    помогите как поступить,,?

9. HTCHD2T

HTCHD2T Новичок

Тем у кого после прошивки вкл и белый экран советую проверить так положите в холод.на 20 минут и пробуйте потом...

10. gochf

gochf Новичок

модель телефона htc t8585 hd2 после замены экрана, через три дня перестал загружаться на буквах виндус начинает загрузку заново.После завершения восстановления начал более долго загружаться и после мелодии загрузки начинает загрузку заново,может кто то подскажет что делать?Прошивку не делал не разу (не умею).