Не знаю что делать, требуется помощь

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем pipinka, 28/3/14.

1. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

------------
    Опять же, поподробнее бы описали что/как делаем - что-то неправильно, видимо...
    Радио шьётся отдельно с компа и подходящей версией.

Последнее редактирование: 28/3/14
  2. psicho21

psicho21 Новичок

сегодня уже писал в недалёкой теме но повторюсь снова. Потому что просто иссяк источник мозга. Какая прошивка стояла на аппарате знать не могу потому что приобрёл в таком состоянии надеясь что прошью. начал с установки радио под андрюшку 2, запускаю установку на телефоне появляется шкала установки и тут же исчезает и экран просто создаёт вид что работает светиться тёмным или как ещё сказать, установка hspl так же выдаёт различные ошибки как и радио. Как подсказал MAIOR61 нашёл рядом в теме оф прошивку. закинул на карту предварительно распаковав и переименовав в Leoimg.nbh. Запускаю матрас выходит выбор действий соглашаюсь и начинается установка, ( я то думал старая прошивка ставиться начал радоваться петь и танцевать) но не тут то было. Закончил он и разницы после ни к4кой не увидел, что я делаю не так ребят. подскажите пожалста идиоту что мне щас делать пошагово что бы я оживил уже свой лео. Файлик Leoimg.nbh с чем надо было закидывать на флешку? пробовал шить и с ноута и компа результат один( кабели менял тоже) так чтодумаю это он капризничает. Вот что пишет матрас( больше ни чего сказать о теле не могу.
    PB1100 SS-BG
    SPL-2.08.HSPL 8G XE
    0x05
    CotullaHSPL 0x50

3. psicho21

psicho21 Новичок

И ещё вопрос, программатор это всё дело может почистить?? и можно ли будет сразу после чистки(востановления) ставить андроид 2,1(2.2) безу востановления оф прошивки??

4. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

Постараюсь помочь, писать много, поэтому Skype завтра после 17:00 (Красноярск)
    maior611

alexey_genn нравится это.