НТС Р3300?

Тема в разделе "Архив смартфонов с Windows Mobile", создана пользователем serdgo, 26/9/10.

1. serdgo

serdgo Новичок

Всех приветствую. Вчера глюканул аппарат. Не реагировал на кнопки, тогда вытащил аккамулятор и опять вставил. И много чего пропало, календарь не открывается, контакты и многое другое. Нажимал резет, ничего не поменялось. Есть диски с программами, скинул на карту памяти установочные файлы, но на КПК они почемуто не устанавились. Что делать?

2. fduch0

fduch0 нерадивый пользователь

бэкап и хардрезет или попробуйте его выключить вынуть батарею на длительный срок (напр. на ночь), после запустить и софтрезет.

serdgo нравится это.
  3. serdgo

serdgo Новичок

Пока после ночного отдыха без улучшений. Кстати еще и как просто телефон тоже не работает, сеть не ловит. А что это такое - бекапы и хардрезеты и софтрезеты? А на дисках то у меня есть программы с виндой мобиле, вроде написано на них а почемуто не устанавливаются. Или их надо както по другому устанавливать?

4. fduch0

serdgo нравится это.
  5. serdgo

serdgo Новичок

Ничего не вышло. Кстати, кнопка громкости тоже некоторое время назад стала подвисать.:unsmile:

6. fduch0

тогда, значит, Вам в сервис - центре уже прогулы ставят...

serdgo нравится это.
  7. serdgo

serdgo Новичок

Настолько серьезно у меня все это? То есть все мои записи исчезнут после ремонта?

8. fduch0

Вас об этом предупредят в сц

serdgo нравится это.
  9. Babay

Babay Новичок

Приветствую всех,
    У меня НТС 3300 некоторое время назад перестал загружаться, а именно начинает грузиться и выходит сообщение ...коснитесь экрана что бы настроить WM, далее выходит ЭКРАН с просьбой выбрать объект для выравнивания экрана....... и все в этом месте висим *((. Если кто может помочь, буду очень признателен.

10. Stempit

Stempit МодераторЪ

Babay, ну так тыкайте в центр крестика - и будет счастье =)