Обновление Wildfire S до Android 2.3.5

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем QuaDTro, 26/11/11.

1. Борян

Борян Новичок

все таки получилось прошится на 2.13, жаль фонарик пропал, и маркет новый долго грузит и вылетает периодически, а так прошивка вроде неплохая...

2. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

Утверждать не буду, но его и раньше не было. Во всяком случае на прошивке 1,33 ставил его отдельно.

Добавлено через 4 минуты
    Вряд ли в винде дело, похоже просто криво скачался файл. Я выкладывал ссыль на народ. Можно оттуда скачать, если что.

3. airwalk

airwalk Новичок

alexey_genn дай еще раз ссылку, я недавно тут, не знаю где она, если не трудно...

4. alexey_genn

airwalk нравится это.
  5. airwalk

airwalk Новичок

огромное спасибо )) теперь все норм, плюс Вам поставил )

6. Борян

Борян Новичок

Я про фонарь из htc hab, там самый нормальный был,теперь там нет его,но вообще пофиг,прошивка 2.13 начала подлагивать немного,у всех так?

7. alexey_genn

Установлена с неделю где-то. Не замечал траблов на ней пока.

8. SoulssS

SoulssS Federal Prosecutor

Производительность несколько улучшилась, цвета стали ярче.
    Батарея это воообще жесть, супруга раньше домой приходила с работы (при этом я ей приобрел усиленную батарею андида) у нее было процентов 7-8, вчера пришла домой у нее при том же использовании в течение дня осталось 72%. Так что вот так как то, сегодня смотрю у нее еще пока 60%.
    Я так думаю ей дня на три должно хватать заряда батареи:prey:, сказала что ей другой теперь не нужен:bravo:, на этой новая прошивка и ее устраивает. :blind:

9. Stress

Stress Куратор

Фонарик из НТС hub для тех кто не сохранил копию.

Вложения:

Последнее редактирование: 6/12/11
    ветерный и Борян нравится это.
  10. Stasones

Stasones Новичок

Тут дело в прошивке, а в установленных и работающих приложениях. Может на прошлой прошивке было установлено кривое приложение, которое не давала переходить в спящий режим телефону. После перепрошивки эта программа пропала.
    Я лично не заметил изменений в длительности работы аккумулятора: 7 часов продержал(как раз сколько нужно было). Использование: Час Wi-Fi роутер(очень быстро садится), мобильный интернет все время и игрушки минут сорок..