Обновление Wildfire S до Android 2.3.5

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем QuaDTro, 26/11/11.

1. Vadik1991

Vadik1991 Новичок

Re: Вышло обновление Wildfire S до Android 2.3.5

кстати почему-то в обновлении ПО говорит "обновление не требуется":dada:
    стоит шить или нуиво?

2. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

Frost#16, Могу на народ залить, но тоже время потребуется.

Добавлено через 1 минуту
    Это каждый решает сам. Но я бы прошился. И версия андроида повыше и с часовыми поясами косяк поправили, но выбор всегда за вами.:dada:

3. Frost#16

Frost#16 Новичок

Скачал:podmig:

4. alexey_genn

ruSliX, ZArchi и Vadik1991 нравится это.
  5. ruSliX

ruSliX Новичок

Спасиб за новость и за перелитую ссылку, с первого источника скачать почему-то не удалось :unsmile:
    А неизвестно будет ли для Wildfire S -> Sense 3.0? или пора переходить на Desire? :look:

6. alexey_genn

Вряд ли. Все-таки по начинке огонек сильно проигрывает дизаер эс. Но возможны и варианты. На первый дизаер андроид 2,3 тоже не хотели делать, но выпустили, пусть и в облегченном виде. В общем, время покажет.

ruSliX нравится это.
  7. htcdub

htcdub Новичок

Так я так и не пойму это официальное обновление или нет? Будет ли данное обновление доступно в обновлении через телефон? Телефон еще свеженький не хотелось бы потерять гарантию, но я так понял что обновлять официально его вряд ли будут. У нас ведь только для флагманов по 30 т.р. делают обновления, но по мне так телефон за 30 тысяч уже перебор, можно купить телефон чтоб звонить, навигатор, psp vita которые скоро выйдет допустим и эти устройства будут работать на много лучше по отдельности, чем всё в 1.

8. ruSliX

ruSliX Новичок

А что мешает переписать версию старой официальной прошивки и при необходимости вернуть все обратно?

9. alexey_genn

Более официального не бывает. Но версия для Европы.

Должно, но мало вероятно. У дочки огонек был изначально с прошивкой 1,33. Между ее и 2,13 было еще два-три релиза. Ни один по воздуху не прилетел.

При оф. прошивке и обновлении гарантия не теряется.
    Таких уже и нет. Почти все районе 20-25. И обновы выходят почти для всех, даже для первого дизаера летом было.

Ваше право, но тогда отменим кухонные комбайны, видеодвойки и возможность чтения телеком фоток с карт памяти. Хорошая вещь по определению не может стоить дешево. :dada:

10. AV_Firsov

AV_Firsov Новичок