Обновление Wildfire S до Android 2.3.5

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем QuaDTro, 26/11/11.

1. IntendanT

IntendanT Новичок

Re: Проблемы с обновлением ПО до Android 2.3.5

Благодарю Вас за полную и исчерпывающую информацию.
    У меня была проблема обсуждаемая с , бога4кой. С помощью Вашей переписки я сделал все правильно по Вашим инструкциям.
    Ещё раз спасибо.

2. Nusha

Nusha Новичок

Добрый день всем. Уважаемый Stress, помогите пожалуйста. У меня тел. htc wildfire s, версия android 2.3.3, htc sense 2.1, номер ПО 1.33.401.20, HBOOT 0.90.0000. У меня все время запрашивается обновление системного по, но оно закачаться не может, что съедает весь заряд аккумулятора. Что нужно сделать в этой ситуации? если можно, то дайте "инструкцию для идиота" (т.е. поподробней, т.к. совершенно в этом всем ничего не понимаю). Заранее спасибо!

3. Stress

Stress Куратор

Есть несколько вариантов решения:
    1) сброс к заводским настройкам
    2) прошить самостоятельно любую версию прошивки. Только обратите внимание на предупреждения, иначе уложите телефон.
    Прошивки найдете в соответствующей теме.

4. Nusha

Nusha Новичок

Спасибо большое за помощь, а при сбросе к заводским настройкам телефон перестанет запрашивать обновление или это до первого выхода с него в интернет?

5. Stress

Stress Куратор

Сброс должен помочь загрузить обновления, но пропадут все пользовательские данные. Телефон будет просить обновление до тех пор, пока не получит последнюю версию. Советую забекапить СМС, контакты, приложения и закладки Оперы. Приложения советую бекапить менеджером Astro. После этого повысить версию загрузчика (hboot) и прошить последнюю версию прошивки.

6. Nusha

Nusha Новичок

Спасибо большое!

7. Alfredi

Alfredi Новичок

здраствуйте. могли бы скинуть более новый линк для закачки обновления по версии 2.3.5?

8. Stress

Stress Куратор

Обновить телефон вручную можно только перепрошив. Все прошивки есть в теме Официальные прошивки (первый пост). Только внимательно читайте предупреждения.