Обновление Wildfire S до Android 2.3.5

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем QuaDTro, 26/11/11.

1. MhDelt

MhDelt Новичок

В суппорт тоже решил позвонить, там сказали, что ничего не выходило... Как так?

2. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

MhDelt, Могу только сказать, что встает она на раз-два, если с телефоном в виде рута ничего не делалось. :dada:

3. MhDelt

MhDelt Новичок

Делаться то не делалось, просто не хочу гарантию убивать...

4. alexey_genn

MhDelt, Я не силен в законодательстве, но если эта проша встает на немодифицированное тело без всяких бубнов, то для меня она официальная. Источники ее появления меня не очень интересуют и думаю, что в сервис-центре также не откажут в ремонте, если вдруг он понадобиться.

5. MhDelt

MhDelt Новичок

=) Тогда можно мне подробную инструкцию, т.к. нуб
    (И как можно будет потом откат сделать, если что?)

6. alexey_genn

MhDelt, Это не винда, тут с откатами тяжко. :look: А так, подзаряжаете телефон до 30%, сохраняете контакты, запускаете скаченный ехе-шник и следуете подсказкам.

7. MhDelt

MhDelt Новичок

Ясно, а контакты как сохранить?

8. alexey_genn

MhDelt, Самое простое контакты- меню - импорт/экспорт.

9. MhDelt

MhDelt Новичок

Отлично, а тогда последний вопрос: Если я вытащу карту, перепрошью и вставлю карту обратно, он прочитает приложения там как установленные или придётся переставлять всё?

10. alexey_genn

MhDelt, Увы, но все по новой при прошивке через ехе. И карту вытаскивать не обязательно. Данные с нее не слетают.