Обновление Wildfire S до Android 2.3.5

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем QuaDTro, 26/11/11.

1. Борян

Борян Новичок

Производительность телефона улучшелась с новой прошивкой?и что с акумом,дольше стал держать?

2. Vadik1991

Vadik1991 Новичок

Вроде такой же осталась, косяк с часами прошел - это радует и колечко блокировки очень красиво смотрится, на мой взгляд :) И как говорили уже маркет стал немного неудобным, но это дело времени, привыкнем! Аккум как кушал зарядку, так и кушает:stena: Прошил без проблем, ни каких ошибок не было, все прошло замечательно:dada: После прошивки памяти стало 120 мб:omg: даже после отчистки данных!

3. Борян

Борян Новичок

А на радной прошивке какая память была?вроде тоже 120мб показывало:blind:

4. max740

max740 Новичок

перелистал гарантийный талон ни слова ни сказано об том что я не могу или не могу изменять версию прошивки!!

5. MhDelt

MhDelt Новичок

Получил ответ на htc-service "последняя официальная версия прошивки ПЗУ для Wildfire S - 2.13.401.2"
    Шъёмся не боясь за гарантию!

6. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

Что и требовалось доказать!!! :podmig:
    Просто у нас оф. прошивки появляются быстрее, чем htc-service сам о них узнает. :lol:

7. MhDelt

MhDelt Новичок

Немного не удивительно))
    Ещё нашёл ссылку на прошивку через карту памяти

8. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

MhDelt, Это вариант, когда есть s-off или через ехе не шьется. Способ другой, прошивка та же.

9. htcdub

htcdub Новичок

Дайте ссылку

10. harusame

harusame Новичок

Буду ждать обновы по воздуху. Но её пока что еще нет в белоруссии.

Добавлено через 2 минуты
    А что касается ножка со временем, так у меня его нету. Время показывается корректно.