Обновление Wildfire S до Android 2.3.5

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем QuaDTro, 26/11/11.

1. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

Ждать можно очень долго и не дождаться во все. На дочкином огоньке изначально была проша 1,33. До 2,13 было еще две-три . Ни одна по воздуху так и не прилетела. Так что если желание есть, то шейтесь так. Быстрее будет.:dada:

2. MipH

MipH Новичок

Тем, у кого обновление не видит телефона, могу посоветовать свой вариант.

Отключите телефон.
    Закройте HTCSync на компьютере (выгрузите его вообще, в трее правой кнопкой мышки по иконке, далее "Выход").
    Подключите телефон и дождитесь, пока Windows (7) обнаружит его и поставит дрова.
    Только после всего выше перечисленного запускайте обновление.
    У меня при таком варианте 100% находит устройство.

andrew_ma нравится это.
  3. Борян

Борян Новичок

решил перепрошить, выдает ошибку170, что делать? телефон должен быть в каком режиме при перепрошиве?

4. Stasones

Stasones Новичок

Поставил эту прошивку. Вполне доволен, никаких проблем не обнаружил. Напротив система стала работать стабильнее. Телефон у меня всего неделю, так что всех изменений сказать не могу, но скажу точно, что перестал отваливаться Sense, который в прошлой прошивке стабильно вылетал. Также очень нравится экран разблокировки- удобнее чем в прошлой прошивке.
    Выкладываю инструкцию по прошивки с сайта 4pda:
    Надеюсь кому-то поможет.

andrew_ma нравится это.
  5. UdaFnax

UdaFnax Новичок

прошился, удачно, без всяких ошибок.
    стал работать заметно быстрее, на мой взгляд
    поставил все те же приложения, которые были до прошивки - осталось 90 мб, до этого 20

6. PeterBuild

PeterBuild Новичок

ну, сегодня попробую ))

7. PeterBuild

PeterBuild Новичок

все гуд!!! )

8. Stress

Stress Куратор

Только зарядка. И выгрузите НТС synk. Советую забекапить приложения и контакты перед началом процедуры. Но лично у меня телефон начал глючить после прошивки (самопроизвольные перезагрузки). Пришлось шить второй раз. И то иногда бывают траблы. Самой стабильной оказалась родная 1.33, но на ней маркет вконец достал.
    Чуть не забыл: из НТСhub исчез раздел программы. Если кто устанавливал из него фонарик, Титер или еще че, не забудьте их сохранить перед обновлением.

Последнее редактирование: 5/12/11
  9. Beavizzz_2005

Beavizzz_2005 Новичок

Все гуд после прошивки

10. airwalk

airwalk Новичок

Простите за глупый вопрос, скачал еле еле файл прошивки 2.3.5 для НТС по ссылке в спойлеле( еле еле- потому что обменник очень жесткий...), у меня Wildfire S, там версия ПО 2.3.3.
    Не могу запустить сам файл .ехе- виндовс ХП сервис пак 3. Кто нибудь подскажет в чем трабл?
    или кто может перезавлить в другое место сам файл прошивки.
    хелп.. ):stena: