Обсуждение Samsung Focus

Тема в разделе "Samsung Focus", создана пользователем sibkor, 17/10/11.

1. sibkor

sibkor Супермодератор

Все вопросы связанные с данной моделью задаем здесь, не создавайте мелкие темы со своими вопросами.

Последнее редактирование модератором: 9/11/11
    maximyz_55 и Magnum нравится это.
  2. maximyz_55

maximyz_55 Новичок

Помогите отыскать

Подскажите пожалуйста в сложившейся ситуации. Купил новенький самсунг фокус i917, rev1.4, AT&t, энглиш, продавцом был сделан анлок.
    После покупки аппарат проработал 3 с копейками часа, и потом бац выключился и при загрузке моргает надпись самсунг и все..Хард резет не выходит в этот режим. Из прошивок которые выставленны на сайте подходит последняя UCJK3-ATT-USA_4K (7390)(онаже написана на коробке) но в начале процесса "прошивания" появляется офибка или вернее надпись flash lock. На данный момент ищу именно образ фуллбэкап для rev1.4. если что пишите сюда. Спасибо

Последнее редактирование модератором: 26/11/11
  3. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Re: Помогите отыскать

maximyz_55, Так хард-ресет делали?

Выключите коммуникатор;
    Нажмите и удерживайте клавиши Уменьшение громкости + Камера + Клавиша включения;
    После того как коммуникатор завибрирует отпустите клавишу включения, но не отпускайте остальные;
    После появления экрана "Are you sure you want to format?" отпустите клавиши уменьшения Уменьшение громкости и Камера;
    Нажмите кнопку Домой (Пуск) для запуска хард-резета или клавишу назад для отмены;
    Нажмите кнопку Домой (Пуск) для подтверждения операции;
    Дождитесь окончания операции;
    Попробуем найти.

maximyz_55 нравится это.
  4. maximyz_55

maximyz_55 Новичок

Этот метод не "проходит" в момент когда должен появиться на экране "Are you sure you want to format?" появляется надпись самсунг.

5. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Re: Помогите отыскать

maximyz_55, А вот эта инфа не поможет??? Посмотри ТУТ

Нет у меня на 7 кпк...к сожалению...Я смотрел нету ревизии 1.4 вот чтоб прописал и на несколько страниц с сылками.Подожди коллег моих с аппаратами на 7.Может подскажут.

signed by WP7_PRODUCT_4K (1.4 HW):

Samsung i917 Focus firmware UCJK3 ATT USA 4K

Последнее редактирование: 26/11/11
  6. maximyz_55

maximyz_55 Новичок

спасибо за ссылку, как скачаю попробую, отпишусь. Спасибо!

Добавлено через 1 час 44 минуты
    Попробовал, не то..также выдает flash lock. Прошивка у меня такая уже была (байт в байт), так же ломанно переводя английский с сайта хда, там говорят что они еще для 1,4 только ждут (может не то что то понял).

7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Да я на одном из сайтов видел петицию собирали, чтобы кто то что то сделал уже с этой 1.4 а так то нет не увидел.Ждать только пока такой выход думаю.

8. maximyz_55

maximyz_55 Новичок

Добрый вечер. Кто бы мог подсказать, чем отличаются аппараты самсунг с ревизией 1,3 от 1,4 ? В общем есть как бы донор с 1,3, но он плавал в клею (разговаривает только по гарнитуре, звук при видео сьемке не пишет, g-сенсор не работает), у него взять основную плату без микрофонов и переставить в мой аппарат с рев 1,4, прокатит или нет?!

9. maximyz_55

maximyz_55 Новичок

После посещения СЦ в кратце.у аппарата с ревизией 1.3, на плате предыдущие ремонтники чето напаяли, но видимо не доконца, и помимо перечисленного еще баторейка уходит за сутки с небольшим причем в режиме полет.Также замена на этом аппарате всех возможных "шлейфов" с динамиком, 3,5 мм и датчиками к желаемомму результату не привела, аппарат только через гарнитуру воспроизводит и говорит, замена заднего динамика также ни принесла ни каких результатов, он не воспроизводит звуки. в общем и целом а воз и ныне там.

10. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Надо было предьявлять ремонтникам.И брать уже другой аппарат на 7 если она так нравится...А что делать...