Официальные прошивки на HTC Desire S

Тема в разделе "Официальные прошивки Desire S", создана пользователем assassin117, 8/6/11.

1. Vaisman-t

Vaisman-t Новичок

Кот9ра, Спасибо-за инфу+..и на последок..как тебе обновление?

2. Void4D

Void4D Новичок

Скажите, могу ли я прошить телефон не заходя в рекавери и не сбрасывая ничего на телефон? просто одсоединив юсб сделать все через комп?

3. VladE

VladE Новичок

Void4D,
    вот самую нижнюю
    RUU_Saga_HTC_Europe_1.47.401.4_Radio_20.28I.30.085 AU_3805.06.02.03_M_release_199410_signed
    шил с компа...

4. Void4D

Void4D Новичок

VladE, Как шил? Дай инструкцию :) Надеюсь надежда еще есть

Чорт случайно нажал SIMLOCK что это значит? Все... испортил только все

5. VladE

VladE Новичок

Void4D,
    уже не помню, но вроде там никаких заморочек, подсоединил запустил и все

опять же не помню включенный телефон был или нет, вроде как если включенный то там надо галочку отладка по USB было поставить

а что у тебя телефон при подключении к компу пишет???
    по vol- и питание (при предварительно вытащенной и вставленной батарейки) можно в загрузочное меню зайти???

6. Void4D

Void4D Новичок

VladE, Я могу его только включить и смотреть на белый экран с надписью HTC бесконечно... или зайти в загрузчик(или как там ее где пункты выбираются), могу включить рекавери и бесконечно смотреть на телефон с красным восклицательным знаком.... и там еще несколько пунктов..
    больше не могу сделать ничего :( хотя могу сбросить какой то там файл на карту памяти и включить телефон... попробую когда скачаю, а пока не предложите что нибудь еще?

7. VladE

VladE Новичок

Void4D,
    во че пишут

грубо говоря вытащи флешку и без нее попробуй загрузится

Последнее редактирование: 21/10/11
  8. Кот9ра

Кот9ра Котэ-ученый

Главное, что почти не тормозит, не зря обновлялся.Удобное настраиваемое меню блокировки: сразу можно запустить какое-то приложение.Нет тупика при прокрутке рабочих столов.Довольно удобно делать скрины, зажав power и нажимая "домой" без рут прав.Более удобная галерея стала: как бы ни было странно, теперь можно сильнее увеличить изображение.В плане встроенного редактора изображений ничего не поменялось.Добавлен "второстепенный" встроенный диспетчер задач: он не позволяет закрывать системные приложения.Переделан плеер: с 1 стороны в лучшую сторону, с другой - предыдущий был удобнее.С какого-то перепугу Блютус стал 3.0.
    Общий итог - хорошее обновление,но единственное стоящее для меня нововведение - экран блокировки.
    на предыдущей странице есть инструкция

9. artem123

artem123 Новичок

да, походу версию блютуза пишет 3.0

10. denis.

denis. Новичок

Скажите пожалуйста, как мне обратно вернуть прошивку, а то новая совсем не нравится, особенно почта. Если я скачаю .exe файл и запущу его, то там все пошагово будет написанно? И еще, все настройки и программы останутся?