Официальные прошивки на HTC Desire S

Тема в разделе "Официальные прошивки Desire S", создана пользователем assassin117, 8/6/11.

1. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

denis., во первых при прошивке через ехе все с телефона сотрется, все пользовательские данные и установленное ПО, во вторых так понизить прошивку не возможно, это не ВМ в котором была возможность, в добавок это большой риск для фирмы производителя ведь при откате можно вшить в инсталяху рут и все дела а им это не выгодно

2. denis.

denis. Новичок

Ну все-таки, смогу ли я его понизить или придется довольствоваться чем есть. Просто телефон не мой, но у меня такой же и меня все в моем все устраивает.

Добавлено через 6 минут
    Просто в новой прошивке не понравилось то, что теперь телефон не выключть и не перезагрузить. Да и почта новая не нравится.

3. alexey_genn

alexey_genn Из YOUHTC вестимо! Тамошние мы!

denis., Если будете шиться через ехе, то вся инфа пропадет.

4. denis.

denis. Новичок

Ну хорошо, тогда еще подумаю, может уговорю остаться. А так если восстанавливаться, проблем не будет? Я имею в виду, что зарядил телефон, подключил к компьютеру, запустил файл и все, перепрошьюсь?

5. Void4D

Void4D Новичок

Пойду разбираться дальше...

Последнее редактирование: 22/10/11
  6. Алекс621

Алекс621 Новичок

:unsmile: Всем привет! Скажите я смогу прошиться без проблем ехе файлом если у меня нет роот но есть S-off? Я тут где то на форумах прочитал что при прошивке по воздуху с S-off Аппарат уходит в перегруз и зависает на вечно на заставке.

7. VladE

VladE Новичок

на xda выложили Rom новый
    RUU_Saga_S_HTC_Europe_2.10.401.5_Radio_20.4801.30. 0822U_3822.10.08.04_M_release_219480_signed

добавьте чтоли его и к нам в шапку :)

вот тоже интересно затрет ли он корректно hboot 6.98.1002 с S-off или нет...
    мне кажется всетаки надо назад сначала прошивать старый загрузчик отдельно чтоб убрать s off а потом только прошиватся новой прошивкой, я так понял в итоге Void4D, так и сделал
    Блин сейчас нет времени экспериментировать :( :( :(

Последнее редактирование: 23/10/11
  8. Кот9ра

Кот9ра Котэ-ученый

У меня найден 1 баг: нельзя выключить тело нормальным способом.А батарею вынимать не хочется.Как-то по другому можно?кроме полного разряда батареи
    UPD: Тем у кого проблема с выключением(выше) сделайте бэкап данных и сброс до заводских настроек.После обновы, желательно сделать сброс всем.

Последнее редактирование: 23/10/11
  9. Алекс621

Алекс621 Новичок

а можно поподробней узнать как вернуть назад S-on

10. VladE

VladE Новичок

Алекс621,
    наверное как то так

сам пока не пробовал