Официальные прошивки на HTC Desire S

Тема в разделе "Официальные прошивки Desire S", создана пользователем assassin117, 8/6/11.

1. DaceNT_DNT

DaceNT_DNT Монолитовец

Кто нибудь в курсе что за бан в оффициальной 4.0.4 с вай фай? Что там с диапазонами, и как вообще этот бан проявляется?

2. htcfaza

htcfaza Новичок

Косяк в диапазоне приема. Видит только протокол b и g, вот у меня роутер настроен на n, так как 100 мбит подключено. И n уже не катит на этой проше... Собственно только из за этого и поставил назад официальную

DaceNT_DNT нравится это.
  3. fingerlickin

fingerlickin Новичок

Вопрос такой: стоит КитКат, аппарат С-ОН, хочу вернуть на офф. прошивку. exe не катит, выдает ошибку, с карты тоже зип не ставит, пишет плохой. Какие шаги дальше?

4. gusss

gusss Новичок

У меня так же было, делал так:
    Делаешь телефон relocked - можно найти в сети, там не сложно, затем ставил родной recovery, затем кладешь офф zip на карту, там короткое название техническое, ждешь минут 20-40 и радуешься.
    Забыл, у меня все время был s-on, не менял ни туда ни обратно.

5. fingerlickin

fingerlickin Новичок

Ну так надо блокировать обратно и какой-то рекавери ставить?

6. V0V

V0V Новичок

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.
    Прочитал этот раздел форума, и здесь уже были заданы подобные вопросы, но почему-то они были оставлены без явного решения проблемы. Проблема в следующем. Есть телефон PG88100 UA UCRF SAGA PVT SHIP S-ON RL HBOOT-0.98.0002 RADIO-3805.06.02.03_M eMMC-boot Mar 30 2011,17:29:31 При включении белый экран с надписью htc и висит. История проблемы. Телефоном пользуется человек в возрасте, никогда его не обновлял. И по его словам, это произошло потому, что телефон попал в сеть случайно и что-то пытался скачать. Его попытались выключить и в итоге такая вот проблема. Подскажите, пожалуйста, что нудно сделать.