Официальные прошивки на HTC Sensation XE

Тема в разделе "HTC Sensation XE", создана пользователем assassin117, 1/11/11.

1. MorfIG

MorfIG Новичок

да я уже нашёл =) да просто разница у Sensation и Sensation XE только в дизайне, а всё остальное от прошивки, железо одинаковое.

Последнее редактирование модератором: 7/11/11
  2. GRA

GRA Новичок

люди наверное это уже где то написано, но я с програмированнием мало связан, мало что понимаю, читал гдето что если поставить на сенсацию прошивку официальную от сенсации xe то все работает как на ней и проц 1.5 ггц становится и проигрыватель есть. Есть тут добрые люди которые мне помогут по скайпу прошить телефон? напишите на почту пожалуйста!!!!! patu6opka@gmail.com

3. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

насчет официалки не скажу точно, но есть кастомные прошивки, в которые уже включено все то, что тебе нужно: и проц 1,5 ГГц, и битс, и проигрыватель и выигрыватель....

Sola-Scriptura нравится это.
  4. GRA

GRA Новичок

а кастомная прошивка работает так же хорошо как официальная? сможешь помочь мне в скайпе ее устновить? че где скачать куда нажать =)

5. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

почитай для начала раздел по перепрошивке
    по конкретным вопросам будем смотреть

6. mmaakkcc

mmaakkcc Новичок

Можно ли прошить европейскую рутированную прошивку на официальную тоже европейскую без использования SuperCID? Пропадут ли ROOT права при данной процедуре?
    Интересуюсь на случай возобновления гарантии

7. Adgi93

Adgi93 Новичок

Помогите с прошивкой по скайпу! Пожалуста!!! мОЙ ник Adgi93

Добавлено через 2 минуты
    Как связаться по скайпу???

8. morss13

morss13 Новичок

господа, у соседей 4pda, давно ставят на обычный от XE как официальную с возможностью обновляться по воздуху

9. MrSwarrow

MrSwarrow Новичок

Я вот думаю заменить стандартную прошивку данной, это аннулирует гарантию? а то в этом пока плохо разбираюсь.

10. FATHER

FATHER Новичок