Официальные прошивки на HTC Sensation XE

Тема в разделе "HTC Sensation XE", создана пользователем assassin117, 1/11/11.

1. 19medved91

19medved91 Новичок

можно ли обновлять прошивку по воздуху с включеным s-off?

2. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

19medved91, категорически нет, конечно если кирпичь не хочешь получить, для того что-бы обновлять офф прошивками нужно лишиться всех прав рут + получить s-on

3. Darkbeat

Darkbeat Новичок

есть Sensation XE, азиатский, из сингапура.
    сделал s-off (revolutionary), CID сделал 032 (это ж вроде как Европа, да?) и поставил эту прошивку.
    сорри за нубизм (это первый андроид, до этого другие ОСи пользовал), как теперь безболезненно s-on-то сделать? а то как отключить на каждом столбе написано, а вот чтоб обратно...
    а прав рут у меня вроде как и не было, если я все правильно понимаю

4. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

Darkbeat,а вопрос на засыпку тогда, что мешает установить кастом прошивку либо рутованую?
    т.к. у тебя регион уже сменен тебе нужно устанавливать прошивку через голд карт(легче будет устанавливать прошивки др. регионов) и из файла zip

5. Darkbeat

Darkbeat Новичок

assassin117, идея была такая - установить Европу, а потом обновляться спокойненько по воздуху, чтоб без сноса приложений и пр. и без лишних бэкапов. с этим я пролетел похоже, да?
    касательно кастомных-рутованых... их чего-то до фига, надо что-то выбрать (а я нуб), а критерии выбора у меня, прямо скажем, отсутствуют.

6. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

в последнее время очень много проблем после обновления по воздуху, возникают баги которые устраняются только прошивкой через ехе или zip, соответственно все данные теряются, все что привязано к маркету восстановится, контакты можно на карту памяти сохранить, приложения которые устанавливал ручками заново поставить, единственное данные слетят по программам (имеет значения в играх или в прогах которых много настроек и уже настроены под себя)
    кстати русский сид другой, именно на сенсации не знаю отличается или нет но у мну на ДШД А_001 а суперсид 111111 он позволяет обновлять любой регион

7. Darkbeat

Darkbeat Новичок

я изначально затеял все эти дела исключительно по причине того, чтоб когда появится какое-нибудь обновление (а у меня аппарат вечно к вафле приконнекчен, что дома, что на работе), чтоб я не заморачивался постоянно - будет кирпич или нет. поэтому я и подумал поставить оф.прошивку (ну и плюс кастомы кто-то звалит, кто-то ругает, а прямо сейчас вникать в тонкости я не готов).
    касательно сида - так и прошивка вроде вост.европа, то бишь не Россия.
    да сид и меняется/делаетс супером на раз-два, это в принципе вроде не проблема.
    главное, чтоб в момент обновления не запороть аппарат.

8. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

а в чем проблема выбрать какой-нибудь стабилтный кастом ICS и сидеть на нем?
    и никакие обновления не нужны

9. dimka_man

dimka_man Новичок

Всем привет!Уеня маленькая дилема поставил 4.0.3 и сенс 3.6 на xe и пропал s-off
    и room maneger какието ошибки гонит кто знает как вернуть s-off или может кто уже лечил такое!! заранее спасибо

10. Kastas007

Kastas007 Новичок

Димка мэн,а где ты взял офф прошивку с 4.0.3??????? Подскажи.....

Добавлено через 35 минут
    и ещё,кто нибудь знает когда оф прошу тут выложат????? Уж очень жду!!!!!!

Darkaz нравится это.