Официальные прошивки на HTC Sensation XE

Тема в разделе "HTC Sensation XE", создана пользователем assassin117, 1/11/11.

1. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

ближе к вечеру, скачка файла ооочень плохо идет выше 50кб/с не подымается, залью на народ ехе и zip файл после этого выложу ссылки

2. dimka_man

dimka_man Новичок

Асасин а ты не знаеш как зделать s-off на 4.0.3???

3. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

что значит s-off на 4.0.3?
    s-off это разблокировка загрузчика
    а 4.0.3 это версия андроида (оффициально еще не поставляется на устройства вроде)

подробнее о вопросе

4. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

в шапку добавил прошивку RUU_PYRAMID_LE_ICS_35_S_HTC_Europe_3.30.401.101 в виде ехе и в виде zip архива для прошивки с карты памяти (перед прошивкой из имени файла удалите скобки), единственный минус что она до сих пор имеет стадию тест т.е. могут возникать те или иные проблемы и баги

Sokrat нравится это.
  5. dimka_man

dimka_man Новичок

ну я до этого когда у меня стоялф 2.3.4 я устанавливал клоквокс ну и через архивы ставыл разный хлам а щя у меня когда я хочю войти в рекавери или запустить клокворкс (точно не помню как правильно хупишеться) то не получяется с верху LOKED как ето победить ???ну я так подозреваю что root прав тоже нет теперь

Добавлено через 6 минут

я хочю чтоб разблокировался загрузчик преведущий раз когда я ето делал там я проинструкции установки выберал HBOOT 17............. (на сайте).А теперь в списке HBOOT нет 27.............и я не знаю как мне теперь зделать S-OFF он после установки новой прошивы изменился на 27................

6. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

Никаких проблем у вас нет сейчас, статус Locked ничем не мешает, раз ClockWorkMod Recovery установлен и функционирует
    В случае необходимости смены загрузчика для 4.0.3 на загрузчик для 2.3.х например, просто перешивается нужное Firmware и все. Ознакомьтесь с этой темой для начала Инструкция по прошивке ICS FIRMWARE
    Так что шейтесь как и раньше и не переживайте по мелочам

7. dimka_man

dimka_man Новичок

ClockWorkMod Recovery НЕ запускается телефон входит в режим где надо выбрать рекавери я выбираю и тут выскакивает треугольник и пипец все надо доставать батарею а ClockWorkMod хочю поставить через rom maneger a он ошибку пишет какуюто вот в чем вся дилема!

Добавлено через 32 минуты
    AN error occurred while attempting to run privileged commands
    вот это пишет когда пытаюсь установить с ром менджера ClockWorkMod

8. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

тогда откатите firmware на 1.17, поставьте CWM как описано в теме по с-офф и дальше по необходимости уже

9. killeralus

killeralus Новичок

привет всем! купил в китае сенсацию таиваньского производства... хотелось бы поставить на него евро прошивку... пользуюсь аппаратом меньше месяца, в это деле можно сказать краб.) живу сейчас в китае и ссылки с загрузкой данных в шапке прошивок...просто не открываются... могли бы вы залить их все на народ.? и просто помочь переделать азиата в работоспособного европейца ... какими прогами заливать прошивку? и если не сложно - ротацию действий... заранее огромное спасибо....

10. Pashok3D

Pashok3D Новичок

Для начала нужно сделать S-off, установка ClockWorkMod, получение постоянного Root, Super CID

Последнее редактирование модератором: 12/3/12