Перепрошивка американского HTC HD2 от T-Mobile

Тема в разделе "HTC HD2 - Инструкции / Утилиты", создана пользователем olegpred, 9/7/10.

1. olegpred

olegpred Супер-модератор

Не прошивайте телефон прошивками, в состав которых входит обновление радио части, оно может оказаться не тем, в итоге получаем кирпич! Шейте все отдельно!
    Если у Вас свежий аппарат, с SPL версии выше чем 2.08, то для установки HSPL нужно понизить версию до 2.08, для этого нужно скачать прошивку тут установить ее, после этого установить HSPL и шить желаемую русскую кастомную прошивку и любое радио из представленных ниже.
    Если ставим HSPL 3, то понижать SPL нужно только в том случае, если он выше 2.10

Последний свежий вариант это HSPL4-здесь
    Прошивать можно только указанные ниже версии радио!
    2.07.50.27_2 TMOUS
    2.08.50.08_2 TMOUS
    2.09.50.29_2 TMOUS
    2.10.50.19_2 TMOUS
    2.10.50.26 TMOUS
    2.10.50.26_2 TMOUS
    2.11.50.20 hTC EU
    2.12.50.02_2 hTC Asia
    2.14.50.04
    2.15.50.14
    Версия радио обязательно должна быть вида x.xx.50.xx. Другие версии убьют ваш девайс!

Тема прошивки радио здесь.
    Внешний вид Американского T-Mobile HD2

Отличается от европейца цветными кнопками отбоя и приема звонка и логотипом
    оператора под динамиком.
    T_Mobile_HD2_.png

Как возвратиться с прошитого HD2 Т-мобайл в NAND Андроида назад на WM обсуждали здесь

Последнее редактирование модератором: 29/8/12
    diveu, kosck, ВалДок и 26 другим нравится это.
  2. UPzzz

UPzzz Новичок

Пара вопросов, для тех кто брал в американский HTC HD2, с ними вообще много возни??наши симки подходят или надо разлачивать??

3. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Для тех кто привязан к одному оператору разлочка обязательна..А возня описана выше)))

4. UPzzz

UPzzz Новичок

А еще один вопросик,если разлачиваешь его,то только один раз,или каждый раз при переустановке WM??или это разлочка идет радио и на переустановку WM никак невлияет??

5. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Разлочка 1 раз, на переустановку WM икаким образом не влияет, у самого серый апарат..

COOLBOY и UPzzz нравится это.
  6. UPzzz

UPzzz Новичок

спасибо!почитаю еще что к чему,и буду брать американца,а то у нас брать за 26 т.р как то неохота!!

7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

У нас в дорогих сетях 24...Да и в инете можно за 19 найти и Ростетс я думаю..

)))))

Последнее редактирование: 13/7/11
    yanus13, uwise, shablevskiy и 7 другим нравится это.
  8. UPzzz

UPzzz Новичок

что то не могу найти на форуме про разлочку американских аппаратов!?!?!?если кто знает скажите пожалуйста,если я возьму залоченный аппарат,как его разлочить???заранее спасибо!

9. Stempit

Stempit МодераторЪ

saiym_nurzhan и UPzzz нравится это.
  10. dmitrik

dmitrik Новичок

Или ещё проще тут

UPzzz нравится это.