ПК не видит телефон, идет только зарядка!!! Прошу помощи!!!

Тема в разделе "Скорая помощь HTC One S", создана пользователем brundel, 14/3/14.

1. brundel

brundel Новичок

Доброго времени суток! Проблема возникла давно, даже не помню после чего. Скорее всего после какого нибудь обновления. Компьютер перестал видеть телефон, идет только зарядка и все. Пробовал на нескольких компьютерах, везде все одинакого. Раньше когда подключаешь к ПК сразу идет характерный звук подключения и выскакивало окно программы HTS-sens вроде так называется. Грешил на разъем, но после того как мне его вскрыли в сервис центре, сказали, что все там хорошо и проблема в другом. Посоветовали откатиться на заводские настройки, что собственно я сегодня и сделал, не помогло!!! Все тоже самое. :cry: Облазил весь телефон, ставил отладки через USB ничего не помогает, не видит он его и все. Единственное, что я заметил странное, когда перезагружаешь телефон при подключении к ПК, то после запуска в верхнем левом углу экрана начинает гореть значек USB, но опять же ничего не происходит, не видит он его и все. Бесит ппц, помогите люди добрые!!!