Помогите решить не простую задачу.

Тема в разделе "Прошивка HTC Wildfire S", создана пользователем Smeagol, 1/10/13.

1. Smeagol

Smeagol Новичок

Доброго времени суток!
    Помогите пожалуйста... HTC Wildfire S погиб при подении со второго этажа (Разбился тач). Купив не оригинальный тач телефон успешно работал, но при попытке разблокировки тач лопнул... Был приобретён оригинальный тач. Подключив тач, экран, подсветку нижних кнопок и батарею, чисто для проверки, телефон успешно включился и я проверил тач, всё работало шикарно. Выключив его я приступил к сборке... закрепив все защёлки и прикрутив все болтики включил телефон... Загрузился минуты за 1.5-2 отлично всё работало - экран разблокировался, буквы все нажимались изумительно точно, НО не смог найти симку и ругался на флешку. После не долгих размышлений было принято решение перезагрузить тлф, за одно проверить симку (Вдруг забыл поставить). Сняв батарею симка оказалась на месте и я включил тлф... С тех пор загрузка телефона занимает 15 минут и то после загрузки Тач не живой, после загрузки работает минут 5 и выключается. Видит подключение к компутеру, но в режиме "Только зарядка". Говорит что сейчас 01.06.1980г. и 3 часа ночи... индикатор зарядки стоит на месте...
    Разобрал заного... внешний вид устройства вполне удовлетворительный - все контакты поджаты, оплавленных или горелых элементов не обнаружил...
    Попытки сбросить на заводские настройки не увенчались успехом.
    Пришёл к выводу что надо перепрошить... При разблокировки загрузчика получил "Main version is older". Из чего получается что необходимо понизить версию...
    Добравшись до Временный рут и понижение версии прошивки на прошивках 2.14 и выше (мануал).

При запуске "adb push tacoroot.bin /data/local/tmp/tacoroot"
    получил
    *Daemon not running. staring it now on port 5037*
    *daemon started successfully*
    error: device not found

Иными словами ,он говорит что тлф он не видит т.к. необходимо было сделать так "Подготовительные работы: Подключаем тело к ПК в режиме Только зарядка, с включенной отладкой (Меню-Настройки-Приложения-Разработка- Отладка USB)", но увы и ах этого сделать не могу... так как после включения тлф тач не работает. В другом телефоне тач работает шикарно.

Взываю к вашей мудрости и надеюсь вы мне поможете!
    Спасибо!