после замены не работает тачскрин

Тема в разделе "Huawei + Android", создана пользователем xres, 6/12/13.

1. xres

xres Новичок

После падения разбил тач заказал оригинал поставил включил а он вообще не реагирует на касания подскажите что делать у меня медиапад.

2. xres

xres Новичок

все смотрят и ни кто ни чего не пишет либо сайт фуфло либо люди на нем ни чего не знают:tears:

3. Bekar

Bekar Gen.5:2

Ой, ну зачем же ругаться?
    Сами устанавливали?

4. xres

xres Новичок

да устанавливал сам , тач брал вместе с рамкой поэтому трудностей по установке нет, планш запускается нормально а тач не риагирует ни на что

Bekar нравится это.
  5. Pom

Pom Новичок

Думаю надо было всё таки спецам нести ставить.
    И не факт что тач рабочий.

Bekar нравится это.
  6. ZexOR

ZexOR Новичок

Не похоже, что новый тач не рабочий.
    Я столкнулся с аналогичной ситуацией.
    Здесь дело в чём-то другом. Возможно, в правильной прошивке. Пока не удалось разгадать эту загадку.

7. xres

xres Новичок

В общем отвез планш в китай ( благо у нас это не так трудно) там сказали что ремонту не подлежит специфика какая то есть предложили просто поменять планш)

8. ChernyshevskijYO

ChernyshevskijYO Новичок

Для начала перекатай проц , флэш , поднеми контроллер питания и почисть плату, так-же убери все окислы под кристалами низкочастотный звуковой уселитель "иногда таких микрух на китайцах 2" , и соответственно приобразователь напряжения подсветки если не поможет , попробуй поменять контроллер питания . У меня после подобной процедуры запускается и нормально работает 95 принесённых на ремонт воденых китаёз Незабудь про радиоблок сигнальный процессор сним после воды тоже случается геморой . Короче говоря-стандартная процедура работы с водеными телефонами , полько намного проще чем с орегеналами